...

Ты лежала на полу и мысленно рыдала. . . мысленно – потому что на слёзы у тебя не было сил. . .В общем, сил не было уже ни на что. У тебя в голове просто не укладывалось, КАК??? Как в один момент ты потеряла самых близких людей?
С этими мыслями ты ёжилась на полу ещё около двух часов, а потом заснула.
Лёгкий шорох разбудил тебя.
Ты: Ой…я кажется задремала на минутку. . .
- На минутку? – рассмеялся до боли знакомый голос, - ты тут уже всю ночь спишь! Вставай, дурёха!!!
Ты еле-еле приоткрыла глаза.
Ты: Мэри???????? Мэри, это ты?
Не дав подруге подтвердить, что это она, ты кинулась ей на шею!
Ты: Мэри!!! Мэри, я так рада тебя видеть!!! Я уже думала, что осталась одна!!! Мэри. . .
М: Кристи!!! Успокойся!!! Ещё успеем наговориться! Я к тебе надолго!
Только теперь ты заметила, что подруга пришла к тебе с чемоданом и глазами полными слёз . .
Ты: Мэри. . . что-то случилось?
В страхе ты зажмурила глаза. . . Ты очень боялась услышать об очередной смерти. . . Но жизнь оказалась неумолима. . . Запинаясь и рыдая Мэри рассказала тебе, что Кейт полгода назад куда-то пропала. И теперь её мама вся на взводе. . . нервная. . . да ещё и пить стала. В конце концов, Мэри не выдержала и убежала из дому. . . Где-то месяц она жила по гостиницам (Слава Богу, деньги у неё были), а неделю назад она сняла номер прямо напротив твоего дома. . . а увидев тебя, она практически обезумела от радости! Тебя ведь считали мёртвой. . . Ну. . . а потом она пришла сюда.
- Хех))) Знаешь, Мэри. . . а мне уже даже не больно *ты горько улыбнулась*. . . а я уже привыкла. . .Какая она по счёту? Третья? Четвёртая? Десятая? Кто ещё хочет умереть???????????? МНЕ ВСЁ РАВНО!!!!!!!!!!!!
Похоже у тебя началась истерика. . . Ты просто не могла держать всё в себе. . . да и не хотела. . . По щека потекли, вновь откуда-то появившиеся, слёзы. . . Ты тарабанила руками по полу не чувствуя боли. . . И эта истерика продолжалась около часа. . . Мэри лишь испуганно смотрела на тебя. . .
- Но я буду жить!!! И Миранда!!!! Будет. . . – обессилено прошептала ты сквозь слёзы.
Мэри просто села рядом и обняла тебя.
- Всё будет хорошо, зай!!!
- Нет, Мэри – сквозь слёзы улыбнулась ты, - всё будет ОТЛИЧНО!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››