ну, поехали)))

На следующий день в школе.
Саске: Слышал, тебя ограбили?:-\
Ты: Друзья рассказали?
Саске: Ага.
Ты: То-то я вчера после расставания с ними ходила икала.
Наруто: Тебя обокрали?
Ты: Да, точнее, мою квартиру.
Сакура: Сочувствую.
Ты: Ага, спасибо…. Блин… самое беспонтовое, что они все перерыли, а мне теперь все барахло разбирать надо… гады!
Шикамару: И много унесли?
Ты: Да нет. Все самое ценное уже было перевезено в другую квартиру…
Тут прозвенел звонок, и в класс вошел преподаватель изо и черчения – Куренай. Начался урок. А потом… потом у вас последним уроком была физ.культура… И когда ты увидела вашего учителя, ты очень долго ржала. Ребята отнеслись к этому с пониманием… они то уже привыкли к Гаю, а ты… ты истерила полурока…
Ты: Сакура, а они с Ли не родственники?🤪
Сакура: Как ни странно, нет. Просто Ли во всем ему подражает…
Ты: Какой ужас.
Сакура: И ни говори.
Но самое худшее было даже не в его, гм, внешнем виде, а в том, что он вас жутко гонял. Под конец урока ты была уже готова взвыть. Другие к этому отнеслись проще – им, опять же, привычно, а вот тебе было тяжеловато…
Короче, домой ты шла еле переставляя ноги. Ты шла по довольно людной улице. Сакуру ты где-то потеряла по пути (каким таким образом не понимает и сама автор). Но факт остается фактом – домой ты шла одна.
Что-то привлекло твое внимание. Ощущение, что за тобой кто-то неотрывно наблюдает, даже не следит, а именно наблюдает, причем явно не пытаясь скрыться. Ты быстрым взглядом обвела людей и наткнулась на… Он неотрывно смотрел на тебя. Ты остановилась. Вас разделяло не больше двадцати метров. Вы стояли и смотрели друг на друга, а мимо вас ходили люди. Его черные длинные волосы развивались на ветру, на лице блуждала непонятная полуулыбка-полуусмешка. На бледной коже лица особенно выделялись его глаза. Хитрые, насмешливые, опасные. Глаза хищника. И этот человек стоял на твоем пути. А ты не могла сделать и шагу. Вы смотрели друг на друга, не обращая внимания на прохожих. А потом он пошел к тебе навстречу. У тебя по телу пробежали мурашки. Неожиданно ты уловила изменения в его взгляде… в его глазах мелькнула тень досады и какой-то непонятной тебе злости. Он посмотрел куда-то тебе за спину, а потом вновь перевел взгляд на тебя. Он что-то тихо сказал и облизнулся. Ты непонятно зачем оглянулась. Но там никого не было. Ты вновь посмотрела на то место, где был незнакомец, того уже и след простыл. Ты недоуменно посмотрела по сторонам, не понимая, куда он мог деться.
Тут тебе на плечо легла чья-то рука. Ты от неожиданности подскочила.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››