.............

ОТ ЛИЦА ИРЫ.

(Чёрт. Сегодня опять на миссию, какую то идти. мы с Ленкой тут, где то ……..Эмм.……А сколько мы уже тут? Наверно дня 2-3. Эх. Интересно где Даша? Мы её так и не видели после того случая. Надеюсь, она там глупостей не натворит. Ладно, она взрослый человек, так что всё будет хорошо!)
-Здравствуйте Цунаде сама.
-А это ты Тора, проходи!
-Вызывали.
-Да! Тебе надо украсть один важный свиток. Тут всё написано. Отправляйся сейчас же. (Она отдала мне папку.)
-Есть.
Я ушла. (Да, что ж это такое. Миссии такие лёгкие, интересно, а у кого свиток своровать? Так, сейчас посмотрим.) Я открыла папку и начала читать. (ЧТО!? У Орочимару!? Они офигели! Хотя это даже хорошо если подумать. Я, наконец, увижу Саске. Не понимаю, почему Даша его так ненавидит, хотя лучше сказать недолюбливает. Ведь на сколько хорошо я знаю Дашу она долго злиться не может, а ненавидеть тем более. До логова орочимару идти неделю, если не больше. Может переместиться. Нет, слишком много чакры потрачу. Эх, ладно как говорится - была, не была.) Я сложила несколько печатей и оказалась в его логове. (Да мрачновато тут. Хорошо, что мне только свиток забрать. Ещё пару минут бы тут не выдержала. И как они тут только живут? Мне тут находиться и то страшно. Ладно. Спокойствие, как говорит Ленка главное спокойствие. Главное, что бы никто по пути не попался). И как обычно, сглазила. Не по далёку от меня стали слышны шаги и голоса. Один был похож на шипение змея, а второй на ледышку. (Чёрт. Как я понимаю первый это Орочимара, но второй…… Кто же это может быть? Скорее всего, это кто то из Учих, значит саске! Страсти накаляются.) Я ухмыльнулась. И внимательно присмотрелась к ним. (Это же тот свиток, который я должна забрать.) Я заметила, как Орочимару нёс в руках свиток. (Не повезло. Что же делать? Они гораздо сильнее меня. О боже. Как же мне это надоело. Так сначала надо спрятаться.) Я забежала в ближайшую комнату и спряталась за дверью. Через пару секунд дверь со скрипом от крылась и вошёл…
/От автора- у меня сейчас не очень получается писать про эту героиню, но через две-три части будет часть полностью про неё. А может и две части. Смотря как вдохновение пойдёт./


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››