У некоторых склероз не лечится... Поэтому напоминаю:

Я испугалась, услышав последнюю фразу.
*А как же обещанные секреты шарингана? Их надо рассказать Мадаре!*
- Не волнуйся. Главное не перенапрягаться. Мадара сказал, что ты нам очень нужна. Убивать он тебя в любом случае не будет. Он решил, что ты отправишся жить в Коноху. Там тебя обучат как следует.
- А шаринган?
- С этим сами разбирайтесь... Я совершенно ничего не понимаю в этих вещах. Нужно сказать Конан, что ты пришла в себя. Она тебя немного полечит.
С этими словами он вышел, оставив меня наедине с мыслями... Естественно я стала обдумывать слова, сказанные красноголовым.
*Я им нужна... Хоть что-то радует... Но не понимаю одного: если это так, то зачем они отправляют меня в Коноху? Совсем запуталась...*
Тут пришла Конан.
- Тебе уже лучше?
- Да. Но я не понимаю, как так могло получиться? Как обычный человек может жить без каналов чакры? При этом если она смешана с кровью и течёт по одним и тем же венам, капилярам, артериям...
- Не знаю. Но факт остаётся фактом, - девушка сложила ладони крестикрм и положила мне на живот. - Ты уже знаешь, что отправишся в Коноху, после того, как окрепнешь и заполучишь шаринган?
- Насчёт Кеке-генкая мне ничего не говорили, но про свою дальнейшую жизнь в Деревне Скрытого Листа - я знаю. Сассори сказал.
Повисла неловкая пауза.
*Как-нибудь, но надо разруливать ситуацию.*
- А сколько я пролежала без сознания?
- Вчера ты отрубилась. Сегодня уже полдень.
- Ясно.
Конан закончила курс лечения.
- Как только станет ещё лучше - можешь выходить на кухню.
- Хай.
*Блин... Чё делать? Опять спать?*
И я уснула.
...
Проснулась в великолепнейшем насторении. Почто ничего не болело, когда я встала с кровати, что бы размяться. Позже, решила пойти на кухню, как посоветовала синеволосая.
Хоть там никого не было, меня это обрадовало.
*Хорошо что с вопросами не будут лезть!*
Поев кашу, которая лежала на столе в миске, отправилась в свою комнату. Там лежал Мадара, читая какую-то книжку.
- Ты уже очнулась?
- Да. А что ты тут делаешь?
- Тебя дожидаюсь.
- Давно?
- Нет. Как только ты встала. Нам надо кое-что обсудить.
Я присела на диван рядом с Тоби.
- Я вся во внимании...
- Завтра ты вернёшь себе мощь клана Учиха. А послезавтра отправишся в Коноху. Там тебя обучат. Но они не должны знать, откуда ты взялась. Скажешь, что жила в селе, но его спалили, убив всех жителей. Ты - единственная, кто остался в живых. Ещё у тебя откуда-то оказался шаринган. Ты не знала откуда он. Позже выяснилось, что ты - украденная Учиха. Никого не помнишь, так как тебя похитили во младенчестве. Примешь новое тело 11 лет. И отправишся в путь. Всё ясно? Вопросы есть?
- Да. Мне нужно тело младенца. Иначе не будет шарингана.
- Я принесу. Мальчик? Девочка?
- Без разницы. Я отдохну, завтра будет тяжёлый день.
- Конечно, - проговорил Мадара.
Он подошёл ко мне и мягко поцеловал, давая понять, что это последний раз. Затем он вышел. А я погрузилась в царство Морфея.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››