Напрягаем мозги...

Было очень весело. Он всё время шутил и пркалывался. Но случилось кое-что неожиданное:
- Перепись населения! - прокричал какой-то мальчик, едя на велосипеде.
- Мы влипли! - сказали мы в один голос с Мадарой.
- Ксо! Что будем делать? - спросила я.
- Нужно превратитсь в человека из этой деревни, а самого его убрать.
- А ты знаешь как каждого зовут?
- Вот с этим и проблемка...
Тут в твоей голове что-то щёлкнуло.
*Шаринган! Я не могу его использовать, но Тоби может.*
- Тоби, посмотри человеку в глаза, активируй шаринган, и сложи такие печати... (Печати автор не придумал. Сами думайте. У автора после запоя бошка болит!)
Мы отошли за тёмный угол, позвали каких-то двух пятилетних мальчишек, приманив их конфеткой, и Мадара сделал то, что я ему показала. Пока я затыкала мальчику рот рукой, внимательно следила за напарником. Он, похоже, застыл.
*Значит, техника подействовала! Теперь Мадара знает один из секрктов моего творения. Шаринган может проникнуть в подсознание человека и изучить его прошлое, чем мой напарник и занимается. Если вдруг встретим кого-то из знакомых мальчиков, то подозрения не вызовем. Мы будем знать с кем общаемся и как себя вести в присутствии людей. Гениальный план!*
К этому моменту Тоби перестал изучать прошлое того пацанчика и переключился на того, кого я держала. Прошло минут 5, после чего он сказал:
- Их не убиваем. Они тут важные шишки.
- Значит, просто отключим на время?
- Да. И сотрём память. Нам ни к чему лишнее внимание. Перевоплотись в этого ребёнка. Он молчаливый. За тебя буду я отвечать. Я знаю их судьбу.
- А где обещанное спасибо?
- Извини, забыл, - ты ждала, когда он скажет, что я молодец, Тоби восхищается моей силой. Но ничего этого не было. Мадара только отвернулся.
*Это чё такое? Нет, ну нормально? Я ему тут рассказываю свои самые драгоценные секреты, а он даже отвернулся, ни говоря уже спасибо!*
Но я ошиблась в его поведении. Тоби отвернулся что бы снять маску и поцеловать меня. Как он и поступил.
*Ах, вот оно что...* - м.м. Я начала таять как мороженое от его тёплых рук.
Через минуту он нехотя оторвался от меня. Мы вышли из укрытия.
Но ничего не произошло. Мы спокойно скупились в магазине ( в своих телах ), и вышли из деревни.
Еды Мы понабирали довольно много. Но Тоби сказал, что этого будет даже маловато. С этим Мы отправились домой, то есть в логово.
...
Когда пришли, никого не было, кроме Кисаме и Итачи. Младший Учиха сказал, чтоб мы шли тренироваться по приказу Лидера, а еду Тоби разложит по полочкам.
- Будешь учиться метать кунаи и сюрикены.
- А это что?
- Увидишь, - сказал он с загадочным выражением лица (если такоие лица бывают ).
.....
Когда мы пришли, он достал маленькую сумочку и вывалил оттуда железные штучки различных форм. Они были довольно острыми. Как я поняла, это было холодное оружие. Итачи взял металлическую штучку и запустил в дерево. Я с нескрываемым восторгом наблюдала за ним.
- А ты меня так научишь?
- А для чего мы здесь? - проговорил он. - Смотри, это - сюрикен.
*Похоже на звезду.*
- Это - кунай, - продолжал он.
*Прям как ножик!*
- Держи вот так, - он показал, как его брать, что бы не порезаться. Но я (по всем законам подлости!) сумела чиркнуть по указательному пальцу, хотя в умелых руках Итачи это казалось невозможно.
- Блин! Вот так всегда!
- Ничего, заживёт.
Я стала внимательно изучать, как он его там назвал, кунай. Это металлическая штучка, отдалённо напоминающая нож, с перемотаной рукояткой. А сюрикен и вправду был похож на звезду, только с дырочкой посередине.
- А зачем тут дырочка?
- Что бы было удобней кидать. Но можно метать, держа их по-другому.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››