....

В мире живут много магических существ. Некоторые и не догадываются об их существовании. Эта история пойдет об одной ведьме и о тех приключениях, которые ей, пришлось пережить, о тех с кем ей пришлось повстречаться, и о том, что она потеряла, что приобрела.
В замке происходила суматоха, старые ведьмы решали, кто станет новой Королевой, ведь та кто ей станет, будет повелевать всеми ведьмами, а тех, кто не подчинится, ждет кара. В комнате было мрачно, можно было разглядеть лишь стол, который занимал большую часть комнаты, за столом сидели четыре ведьмы они были стары и уже потерявшие былую красоту никто ни знает точно, сколько они существуют в этом мире. В центре стола сидела Аира, она была самой старой из четырех ведьм;
-Мы должны выбрать следующую Королеву. Она будет вести нас в этой войне.
-Аира, я не понимаю, почему мы должны вмешиваться - проскрипела ведьма сидевшая рядом с ней;
-Ведь это не наши заботы люди пытаются уничтожить вампиров и оборотней не одно столетие. Аира посмотрела на нее уставшим взглядом ей казалось, что ее старая знакомая существовала, где то между мирами или она просто ни хотела, ни к чему прислушиваться;
-Роила,- подала голос ведьма с вороном на плече;
-тебе следует прислушиваться хоть иногда о чем идет речь, но ты права сейчас люди пытаются уничтожить детей ночи, но это не просто война. Со временем люди стали сильней и их технологии не перестают совершенствоваться. Когда они добьются того что вампиры и оборотни исчезнут и лишь немногие кто останутся в живых будут прятаться как крысы, а затем придет черед всех магических существ в том числе и нас. Поэтому мы все собрались здесь. Мы должны выбрать Королеву ведьм.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››