Цири бежала всю ночь и наконец на рассвете...

прибежала к месту битвы.Осада уже началась.Жители Соддена достойно защищали свои дома, но видно было, что долго они еще не продержаться.Цири оценив ситуацию и быстро разделив своих волков на три части, внезапно напала на ничего не подозревающие Темерские войска, которые мирно атаковали Содден.
Элемент внезапности сработал.Первые ряды войска были уничтожены, но часть Темерцев, которые немно очухались от первого шока атаковала войско Цири.Саму битву Цирилла запомнила частями, в основном ее мысли были заняты уничтожением противника, но иногда будто приходила в себя от полученной раны или подбадривающих криков жителей Соддена.Мелькающие лица противников, лязг железа, щелканье пастей волков, чьи то вскрики, стрела попавшая в плечо, последние остатки битвы, вот все что запомнила Цири перед тем как превратиться в человека.
Цирилла поднялась во весь рост и оглядела поле боя.Темерцы были полностью разбиты.Да, много полегло....Боль в плече напомнила о находящейся в нем стреле.Аккуратно взяв стрелу за древко, Цири ее вытащила, терпя очень сильную боль.По шее стекала струйкой кровь, девушка осторожно пощупала рану.Разрез проходил почти по аорте, но не задевал ее.
К девушке подошел приземистый мужчина.Битва оставила на нем свои отпечатки:рана головы и перелом руки.
-Здравствуйте, госпожа! Спасибо вам! Мы знали, что вы придете нам на помощь.
-Не могла же я вас оставить...чтож мне пора, меня ждут...
-но ведь вы ранены!
-это пустяки! бывало и хуже...бывайте!
Цири крутанулась на каблуках на месте и исчезла.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››