А давайте ка вспомним^^

Ректор:Так теперь ты бу...-но ему ты не дала договорить.
Ты:Да кто он такой чтобы указывать мне что делать!Он ваще офонарел!Вот!-тебя просто пёрло от возмущения.
Ректор:Он чистокровный вампир.
Ты:И что с того!
Ректор:А то что чистокровные всеми повеливают.Они великие вампиры.Им подчиняются все аристократы.Даже совет.
Ты:Ага типа до меня допёрло?🤪 И всё равно!_тут ло тебя доходит что чегото не хватает.-А где мой MP4?
Ректор:Вот этот?-достаёт ели ели из стола[OFF](он же сломан)-Мне его дал Зеро,он лежал рядом с тобой.-он тебе даёт МР4.Ты начинаешь его оплакивать.
Ты шепча себе под нос:О!Мой бедный!О!Мой хороший!Да будет тебе мир в другом мире!Ты был прекрасным другом!Что же с тобой сделалось?В тебе было много хорошей музыки!Что же я буду слушать без тебя?Мне некогда и ни кто тебя не заменит!За что мне это?Ладно Луиза хватит плакать!Ты его здашь в ремонт и заного закачаешь музыку!-пока ты говорила Ректор с Юки покурутили одновременно пальцем у виска.Ты уже объращаешься к ректору.-Ректор у вас сдеся есть комп?
Ректор:Нет.
Ты шопотом:Предется купить.- Лана Ректор продолжайте рассказывать про стражей и т.д.
Ректор:Ах да!Теперь ты 3 страж.Все кто находится в классе вампиры.
Ты:Все чистокровные?😲
Ректор:Нет !Аристократы.Ты ночью должна потрулировать с Зеро и Юки.Вот это тебе.-он дал те кинжал,иглы и ещё пистолет <<Лиловый дождь>>.(больше не чё в голову не лезит)-это для защиты от вампиров класса Е.Они иногда тут появляются.И кстати зачем тебе брюки,а не юбка?Ты ведь такая кавайка ,а не носишь юбки.И переоденься пожалуйста в школьную форму.Кстати вот тебе повязка.Это означает что ты новый страж.И ещё тебе надо будет отгонять девчушек от общежития.Если что Юки объяснит.
Ты:Х-хай.Я могу идти?
Ректор:Да!

И ты пошла к себе[/OFF]


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››