нада вспомнить

Тут ты открываешь глаза.Перед тобой всё плывёт.Ты не можешь определить кто щас перед тобой находится.Ты видишь всё расплывчито.Через несколько минут твоё зрение востанавливается.Ты видишь перед собой ректора,парня в ночной форме и каштановыми волосами[OFF](непойму откудаон взялся?),Юки и Зеро.Все смотрят на тебя с беспокойством(почти все).Зеро и Канаме было же поФиг!Ты встаешь и спрашиваешь:
чё ето вы все на меня так сморите?
Юки:ты на поляне в обморок упала.
Ты:если я упала в обморк то этот бы каштановый не приходил.Ему до меня должно быть до фени.-тут до тебя дошол смысл сказаного,Зеро же ухмыльнулся на твои слова-кажется на меня повлиял укус того мальчика.
Канаме:ты это помнишь?...(давайте я его так буду называть!а то так привычней)
Ты:нет блин это я просто так сказала!Как такое забыть, если тебя кусает сверх естественное существо?-тут до тебя дошло-тот укус повлиял на мой характер!-восклинула ты-теперь я стала хамить людям!Блин круто!
Канаме:ты помнишь всё до последнего момента?
Ты:я помню как меня укуси тот мальчик.Кажется у него были клыки.Он был похож на вампира.Блин я схожу с ума!
Канаме:на неё не подействавала стирания памяти?-сказал он тихо ,а потом чуть погромче сказал -И кстати это действительно был вампир!
Ты:о!Круто!Всегда мечтала встретить вампира!Слыш каштаного волосый как тебя завут?
Он:меня не завут я сам прихажу!А имя моё Канаме-теперь он обращался к ректору-думаю она буит 3 стражем.Объясните ей все пра ..-ты его перебила
Ты:блин!чёт мне стало не посебе!Я кажется переваплащаюсь в паФигистку.Кашмар!
Канаме:прошу меня не перебивать!-повелительным тоном сказал он.но ты не осталась в долгу.
Ты:Мне глубоко наплевать что ты мне говоришь понял?Я захочу перебью тебя!Захочу нет!-в это время ты ходила по комнате и со словом нет ты ударила по столу так что стол сломался.А у тебя появилась ранка и закапала кровь.Канаме и Зеро ели себя сдерживали.Твоя кровь была такая ароматная что они ели съдерживались!-О.о кажется переборщила-и ты стала слизывать кровь из-за чего все на тебя посмотрели с непониманием.
Ты:чё?я всегда так делаю!Ну я пошла!Стока дел,стока дел!
Канаме:стоять!-от неажиданности ты встала как вкопанная.А он продолжал-Тебе ректор объяснит все правила и т.д и т.п!
Ты:лана ,лана!тока не пугай меня больше так!а то так и до сердечного приступа не далеко!
канаме вышел из этой комнаты с мыслями"Что то странное с этой девчёнкой!Надо будет понаблюдать за ней!Уж кровь больно вкусно пахнет!Как у чистокровной!"[/OFF]


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››