Глава 1. Обыкновенная.

Келли Слайлинс обычная реперша из Нью-Йорка, Её родители сдали её в Дет-дом когда она только родилась Элинор живёт там и сейчас.
Пожалуй лучше начать эту историю сначала.....
Обыкновенная.
Что это за слово?
Каждый человек чем-то уникален в этом вся фигня.... и кто сказал что я простая девчушка копирующая реперов и уличный танцоров?
Да пусть я типичная черноглазая школьница с огромным рюкзаком и жвачкой во рту..но меня никогда никому не понять....в этом вся я........Думала Келли завязывая шнурки и уходя по направлению в спорт зал.Да местные чирлидершы гнобили,чморили её ведь она не такая рассфуфыренная барби как она...и телефон у неё не Розового цвета.За-то я гибкая, изворотливая и много повидавшая на своём веку...
Тем немение физ-ра кончилась и Келли поплелась вслед за чирлидершами и обычными девчатами.
-Что Келли? нос задели?Раздался глупый смешок.
-Заткнись Элинсторн.
-Ты борзая чтоли? Ты...ты.. сиротка! Девочки ,этот мужик в юбке должен переодеваться в мужской раздевалке.
И с криками как она делала когда какой-нибуть парень забирался к ним. Вслед за этим Келли выпихнули из раздевалки вытряхнув всё содержимое её сумки на пол.
Келли заплакала, она отвергнутая всеми, у неё нет НИКОГО!И никогда не будет...Потекла тушь..а ведь она стараясь быть самой сабой красилась по иному............поэтому на лице образовались зелёные круги от потёкшой туши...
В эту минуту чьи-то руки стали помагать Келли и уже через минуту отдали её рюкзак.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››