Спустя три с половиной года после смерти Джен.

«Вот ты и нашла то, что так долго искала... Надеюсь, это письмо не останется непрочитанным, ведь для меня это так важно, ты же знаешь.
Пожалуй, только сейчас я могу написать тебе все, свои воспоминания о том периоде моей жизни. Почему не сделала это в первом письме, которое прислали тебе спустя несколько лет после моей смерти? Не знаю. Просто не знаю.
Пожалуй, тот период моей жизни был одним из самых ужасных. Хотя все события, что происходили со мной, я помню как-то смутно. Обрывки фраз, действий, мыслей... Но хорошо помню то ощущение... Всплеск адреналина в крови. Заставляющий потерять голову. И поверь, я не хотела... Не думала, что все это может закончиться вот так... Я даже представить не могла...
Хотя сейчас, десять лет спустя, мои слова для тебя мало что значат... Но ты попробуй простить меня. Тогда я могла понять, что чувствуешь ты. Спустя несколько месяцев – поняла. Поздно, наверное. Есть только одна вещь, которая может меня если не оправдать, то хотя бы дать тебе увидеть всю ситуацию с моей точки зрения. С той, которая была у меня десять лет назад. Эту вещь ты сейчас держишь в руках. Почему я оправдываюсь перед тобой так поздно? Не знаю. Может потому, что начинаю понимать, что умираю?
Я не требую простить. Я знаю, что это почти невозможно.
Удачи, и... Будь счастлива!»
Она пролистала несколько пожелтевших от времени листов в линию, заполненных ее мелким почерком, пока взгляд не зацепил ТУ САМУЮ дату... Когда они впервые встретились...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››