Значится, закончилося все на том, что вы со Стасей пошли по магазинам...

Но Дженни и тут все может испортить. И она это счас сделает...
Ну по магазинам вы прошлись, купили кучу шмоток... Никаких проишествий не случилось. Но тебя, почему-то не покидало ощущение, что за вами кто-то следит. Но ты быстро отогнала от себя все подозрения. Ты и Стася решили отдохнуть немного в маленькой уютной кафешке, выпить кофе, поболтать... Так вы просидели около получаса. Ты сидела лицом к двери, поэтому видела, как в кафе зашли твои недоброжелатели. Группа девчонок, которых ты терпеть не могла. Ты буркнула Стасе: "Счас, подожди, я быстро", и побежала в сторону туалетов. Как только ты убедилась, что тебя из твоего укрытия, но ты видишь все, что происходит в зале, то немного успокоилась. Ты дождалась, пока эта небольшая компания рассядется за столиком, и уже собиралась выйти обратно к Стасе, как сзади тебя схватили и зажали рот рукой.
- Так, а теперь мы потихоньку выходим из этого кафе. И даже не пытаемся хоть как-то обратить на себя внимание подружки. Иначе пострадает сначала она, а потом ты.
Ты почувствовала, как к горлу прикоснулось лезвие ножа, а на идеально белой Стасиной кофточке появилась ярко-красная точка лазерного прицела.
- Ты меня поняла?
Ты: Да.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››