...

-Ну что ж. - усмехнулся джинчурик. - Значит я убью вас всех...
в туже секунду тебя отшвырнуло сильным порывом ветра на несколько метров назад и ударило о дерево. Ты поднялась на ноги.
-Косэиган! - произнесла ты, но ничего не успела сделать тебя вновь швырнуло в сторону. - Мне хоть встать дадут?! - возмутилась ты. и сложив пальцы в печати образовав вокруг себя щит защитивший тебя от очередной атаки. наконей джинчурик появился сам, неужели уже справился с Итачи и Кисаме? парней ты не видела, слишком далеко от дома тебя швырнуло.
-Моя очередь бить. - произнесла ты и глянула на джинчурика, по идее он должен был отлететь в строну, но ничего не произошло. -Не поняла... - произнесла ты перед тем как очередной порыв ветра ранил тебе ногу.
ты вновь сложила печать, но ничего не произошло, все силы куда-то исчезли. ни косэиган ни техники не срабатывали.
Тем временем джинчурик сложил очередные печати и тебя окружило ледяной стеной и стало невероятно холодно. вокруг закружил снег превращающийся в длинные и широкие колья окружившие тебя и зависшие в воздухе. ледяные колья одновременно двинулись с места, ты зажмурилась...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››