....

ты зябко поёжилась и тут почувствовала как тебе на плечи ложится мягкая теплая ткань... от неожиданности ты вздрогнула и попятилась назад. человек сделал шаг к тебе и поправил чуть не слетевший с твоих плеч плащ. ты вытянула руку вперед и прикоснувшись к его груди и нащупала бусы на шее.
-Итачи? - угадала ты. - Ты ведь на задание.
-Мы вернулись пол часа назад. - наконец хоть что-то сказал он. - Ты не боишься потеряться?
-Я прекрасно знаю местность. - ответила ты. - вон там например в пяти шагах дерево, а под ним скамейка. - ты махнула рукой в сторону, там действительно росло дерево а под ним скамья.
-Как ты себя чувствуешь?
-Уже нормально, раньше голова болела, но теперь все нормально, только не удобно, я совсем ничего не вижу. - ты слегка улыбнулась. он подошёл ближе. - Тяжело не видеть лицо собеседника. Рэнсэи мне говорила что когда она вместе с Коганом навещали меня, он постоянно корчил мне рожицы. может и ты сейчас делаешь тоже самое? - тихо произнесла ты и протянула руку к его лицу, проведя пальцами по его бровям и губам сделала вывод. лицо итачи и сейчас не выражает ни единой эмоции. - Ты как всегда спокоен. - Произнесла ты отводя руку от его лица, но он остановил её, и подошёл вплотную....


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››