...

Общее собрание было закончено. Ёсомона пригласил всех в свой кабинет, а Акацуки остались в гостинной обсуждать всё это со своим лидером.
-Ёсомона-сама, вы уверены что им можно доверять? - сразу начала Кити.
-Ребята, послушайте, Всевидящим как и Акацукам не выгодно воевать на два фронта. с одной стороны скрытые деревни охотятся за нами всеми а с другой стороны ещё и они. - Начал Лидер. - Просто теперь мы будем полностью сотрудничать. они будут помогать нам, а мы соотвественно им. вы не обязаны подчинятся Пэйну, как и они мне. в общем и им и нам выгодней союзничать. - пояснил он. каждый взвесил все "за" и "против" в голове и в итоге огласились, некоторые неохотно.
-К тому же правое жилое крыло пустует а мы навряд ли найдем столько шиноби с геномом в глазах. - пожал плечами Ёсомона. Все построили недоумевающие лица.
-Это в смысле? - подал голос Коган, но в принципе все уже догадались о чём говорит лидер, ждали лишь подтверждения.
-Всё все свободны. идете отдыхайте! - Ёсомона выпер всех из кабинета, осталась лишь ты. - Судя по твоему лицу тебе не очень нравиться это сотрудничество.
-Мне в принципе всё равно. - пожала плечами ты и сила на стул. - А как так получилось что вы пришли к союзу с ними?
-После того как ты пришла за Итачи, Пэйн сразу пришёл сюда. и после не долгого разговора мы пришли к выводу что если будем враждовать то ни они ни мы своих целей не добьемся, так как просто перебьем друк друга. - пояснил лидер. ты одобрительно кивнула. теперь уже две организации против всего мира. - Я так полагаю после последнего путешествия ты больше не будешь безрассудно рваться на задание? - улыбнувшись произнес Ёсомона.
-Да уж. - кивнула ты. - По крайней мере буду брать напарника...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››