1.

Среди длинных зеленых веток деревьев виднелись городские ворота. Закат окрашивал лес в алый цвет.Так же и врата казались огненно красными.Где-то вдалеке медленно плыли пурпурные облака,птиц в небе не было видно,притихло и их пение,и крики животных.Все замерло вокруг в ожидание ночи.
По крайней мере,тихо стало в лесу,а из-за ворот слышны были голоса,музыка,крики и плачь,даже звон рюмок доносился оттуда.
- Наконец-то мы пришли! – обрадовалась Лила.В тот момент она готова была упасть возле этих ворот и заснуть хотя бы на пару часов. Но кроме сна её мучил ещё голод и жажда.
- Как можно столько ныть – сквозь зубы прошипела Китана – Мы ещё очень мало шли! Ты даже не знаешь, что такое идти долго! Ты выпила у нас всю воду, и съела почти все запасы!
- Ой, я не какой-то шиноби, меня не учили ходить большие расстояния и не умирать от жажды и голода! Я хрупкая и нежная девушка, а вы должны были знать, с кем имеете дело! – оправдывалась блондинка
- По-моему это лично у тебя проблемы! Твоя сестричка и то лучше все переносит! – буркнула рыжеволосая и краем глаза взглянула на смуглую брюнетку. За всю дорогу она от неё услышала только пару слов, все остальное время пищала её вредная сестренка.
- Хах, та просто у неё было тяжелое утро! И ей сейчас не то что лень жаловаться, а ещё есть и пить лень! Правда, Китана?
- Угу – только и послышалось с её стороны. Кажется, девушка даже не вникала в разговор.
Группа человек вошла в оживленный городок. Последние лучи солнца осветили небо и исчезли, после чего вокруг засветилось множество фонариков. На улицах толпились люди, играла музыка, стояли лотки и магазинчики с разными статуэтками, украшениями, едой, одеждой и с самыми разными вещами, а так же интересные игры и лотереи, жулики предсказатели, гадалки…Это был один из тех городков, в которых люди зарабатывали себе на жизнь только с помощью вот таких праздников.
У Лилы загорелись глаза, она обожала такую обстановку, когда все вокруг было нарядно, все танцевали, играли и веселились.
- Посмотрите, какая прелесть!- воскликнула блондинка и подбежала к одному из лотков с украшениями. Они красиво блестели и переливались разными цветами.
- Полчаса назад тебе хотелось кушать и пить – напомнил Сугейтсу.
- Но ты посмотри на эти сережки!
- Они подходят к вашим глазам! Ещё не видел, что бы они кому-то шли так же, как и вам – быстро заговорил торговец уже заученные слова.
- Пошли – послышался голос Саске. Только на этот раз он не подействовал на девушку.
- Я пойду, только если мы сюда вернемся! – заявила Лила.
- Не будьте строги к вашей девушке! Вы можете подарить ей вот это колье, что бы она почувствовала себя принцессой! И для такой красоты оно очень даже недорого стоит – все так же лепетал торговец. Но никто так и не обратил на него внимания. Только когда он произнес «вашей девушке» Лила просияла от радости.
- Что за чушь! Пошли! – пробубнила Китана.
- Ну сестренка, тут же так весело! А мы дня три просидели в пещере!
Вдруг Учиха схватил блондинку за руку и как только мог сдержанно проговорил:
- Мы прейдем на эту ярмарку, только завтра. А сейчас пошли в отель, быстро! И прекрати перечить мне!
Лила поникла и умолкла. Вся их компания вновь шла следом за брюнетом. Теперь им надо было пробираться через людей, которых на улице было не мало!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››