так......

Тр:Как такое возможно?мы постоянно пороваливаемся,и как возможно что падаяя в глубь земли,мы оказываемся в небе?
Ал:Всё просто.Здесь есть 13 этажей.Своеобразных уровней.На первом,живут админы этого мира,на втором аристократы,проще говоря те,кто приближен к админам,на третьем лилиты,остальные жители этого мира,чётвёртый этаж покачто путует,пятый этаж населён вампирами и им подобными,шестой-зверями,которые могут принимать вид человека.На седьмом-волшебные существа,типа Кролика и Шляпника.на восьмом у нас тут типа тюрьмы.Девятый-разные тусовки,клубы,магазины,вообщем этаж,подобный человеческому миру.На десятом-академии,школы для нас всех.На 11-ну там вообщем загробный мир,рай и ад.12 этаж,самый важный.с негото всё и начинается.Там портал и самое главное в этом мире-сады.В эти сады лучше незаходить.
Рио:А 13 этаж?
Дж:а вот 13....там живут монстры....во всех мирах есть то,что лучше не видеть.Поэтому вам лучше туда не ходить.Он закрыт.И только у стражей Эдема етсь ключи,способные открыть этот этаж.
***
Ребята в сотый раз упали на землю.Но больше уже никуда не обрывались и не падали.
Тр:Что,неужели всё? 🤪

Ал:Да,приехали...:-) Вот наши домики.
Алиса показала пальцем за спины мальчишек.Они повернулись и уронили челюсти.Там куда они смотрели стояли 4 офигенских,огромных,красивых,шикарных дома.
Лен:Ого.....а почему 4?Вас же трое....
Дж:Ну вот смотри это мой дом,это дом Алисы,а это дом Микки...Просто мы нехотим жить пораздельности по обиночке,поэтому между ними посторили чётвёртый дом и теперь всё живём в нём...
Тр:Офигеть......
Прекрасное настроение ребят испортил сдавленный вопль.Ребята повернулись обратно.Лучшебы они этого не делали.
Дж:бедная Микки....Её становится хуже....
ты лежала на земле и ворочалась.Ты открыла рот и пыталась кричать,но вместо крика шёл только сдавленый и хриплый звук.Твои глаза закатились,на тебе появлялись синяки и почернения....
Ал:плохо дело....Идём...
Лен взял тебя на руки и ребята двинулись к главному дому.Они вошли в дом и кним сразу устремились слуги.Одна девушка закрыла за компашкой дверь,вторая жестом пригласила их в гостинную, а один парень взял Микки и отнёс её на диван в гостинную.Алиса начала раздавать указания слугам.
ал:Люси неси воду,Лайт принеси мою куклу,Ника приготовь нам обед,Жанна вызови лекаря.
Йо:Как мы её поможем?
Дж:Алиса лекарь нам не поможет....Шляпник с Кроликом сказали же что надо пробудить в ней снова или любовь или ненависть....Надо сходить в деревню эльфов они нам помогут...
Ал:Отлично...После обеда отправляемся в деревню эльфов,а с Микки останутся Лен и Трей.
***
Через час Ребята кроме Лена,Морти и Микки ушли в неизвесность.Никто не знает во всём Эдеме где живут эльфы...Но стоило попробовать.Тебя отнесли в твою комнату.У тебя половина комнаты была стеклянной а другая была тёмной и вся в рушечках.Ты лежала на кровати похожей на гроб сделааным немного кривровато,твоя голова лежала на подушке-сердечке.Тебе было плохо.Твои волосы были расстрёпаны на твоём лице было сумашествие.Морти сидел в гостиной за ноутбуком.Лен стоял на болконе и смотрел в даль.Он о чём то задумался.Его глубокие размышления прервал твой обычный голос.
Ты:Кто здесь?
Лен подошол к тебе и сел на край кровати.
Лен:Эй Микки,это я,Лен.
Ты:Лен?Лен это ты?
Лен:Да это я...
Ты отвернулась к стенке.
Ты:Не смотри на меня...Я ужасно выгляжу.....Через пару минут всё совсем исчезнет и я не хочу причинить тебе боль...
Лен:Микки всё будет хорошо...
Ты:Нет...утраченное не вернуть....
По твоим щекам потекли слёзы.
Лен:Микки не плачь...
Ты села на кровати и смотрела на Лена,а он на тебя.
Ты:ты непонимаешь...я не хочу терять всё...Я не хочу терять вас всех...Я не хочу терять особенно тебя...
Ты уткнулась в колени и заплакала.Лен пододвинулся к тебе.Ты подняла голову.Лен убрал прядь волос беспорядочно лежавших на твоём лице.За окном уже стемнело и через стеклянную часть комнаты светили луна и звёзды.Ты всё плакала.И тебе и Лену было больно.У всех остальных ребят в этот момент было подаленное настроение.
Лен:Всё будет хорошо...вот увидишь...
И он поцеловал тебя.Ты перестала плакать и обняла его.Ты была счастлива.Вдруг ты ослабла и упала на пол.Ты бешено забилась об пол.Потом ты задрожала.
Ты:Прощай Лен...
И твоё тело обямкло и глаза закрылись.Из глаз Лена потекли слёзы.Он опустился к тебе,поднял тебя и прижал к себе.
Лен:Микки,не уходи....не уходи пожалуйста.....
он посмотрел на тебя.Всё прошло...твоя внешность снова стала обычной.По комнате полился красный свет.Звёзды исчезли,луна стала красной и её большую часть заволокли тучи.Пошол дождь.От тебя отделилсь небольшой светлый прозрачный шарик.Он покружился немного и потом улетел.
Лен(шопотом):Микки...я всегда буду рядом...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››