...

"Эта история началась не так давно.Осеннй пасмурный день,на улицах Японии ни души,что и удивительно,шла девушка,по ее вешнему виду было заметно,что она шла с концерта,а может с какой-то вечеринки.Она шла смотря себе под ноги и думая о чем-то.Спустя час она пришла домой,закрыв входную дверь,она повесила на вешалку свою куртку и направилась к себе в комнату.Скажем,она жила в стром доме,который перетерпел кучу ремонтов,но единственное,что не ремонтировали,так это чедак,который находлся над комнатой девушки.
Девушка вошла ксебе в комнату и включила TV.Там шел какой-то неинтересный сеиал,она выключила телевизор и легла в кровать.
Вскоре стемнело,за окном пошел дождь,девушка спала.И тут,внезапно раскрылось окно и подул ветер,девушка присушалась,казалось буд-то ксто-то звал ее сквозь ветер:"Иди...иди к нам...у нас хорошо...нам не хватет тебя...иди к нам!"Девушка встала с кровати и услышала как-буто кто-то ходит по чердаку,она решила подняться туда.
Поднявшись по лестнице и открыв скрипящую дверь,она заметила,что начердаке было очень пыльно,везде паутина,какие-то ящики,пакеты,маникены со старинными платьями.
Мимо девушки будто кто-то прошел,она обернулась и увидела дверь,заней что-то светило,девушка подошла к двери,положила руку,на ручку двери и повернула ее,дверь открылась и девушка пошла вперед...после этого ее никто не видел"-сказала Соня смотря на сестру.
-Ух ты,а это правда?-спросила ты
-Кто знает,некоторые говорят,что это правда,некоторые говорят,что то миф-сказала Соня
Стук в дверь.
-Девочки,вы вещи собрали?-скзала женщина открыв дверь
-Да мама,собрали,можем ехать-сказала Соня.
Спустя десять минут вся семья погрузив вещи в грузовик,сели в машину и поехали в новый дом.
Ты смотрела всю дорогу в окно,думая о той истории.Спустя три часа вы наконец-таки приехали.
-Ура!Наконец-то!-воскликнула ты
-Что орать-то так?-спросила Соня
Зайдя в дом,ты сразу же побежала искать комнату,отрыв первую попавшуюся дверь ты увидела комнату обставленную в готическом стиле.
-Вау!-воскликнула ты войдя в комнту и положив сумку на ровать.
-Ух ты,какая комната!-воскликнула Соня зайдя к тебе в комнату-А у меня комната в основном лилового цвета.
Ты подняла голову и взглянула на потолок,там была раскладная лестница.
-Э...Соня...-сказала ты взяв сестру за руку и указав на лестницу
Соня посмотрела в указанную тобой сторону.
-Ой,да брось ты,мало ли сколько таких домов по всему Токио-сказала Соня и махнула рукой-Я пойду к себе разбирать вещи,да,ты тоже давай раскладывайся
-Ага-сказала ты неотводя взгляд от лестницы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››