Пролог

Вроде бы обычный день. Ярко светит солнышко. погода не предвещает ничего плохого. Поэтому сторожи ворот Конохи мирно посапывают возле тех же ворот. и вдруг из листвы деревьев выходит девочка лет 10-ти. Её длинные, красные как кровь волосы завязаны в два слабых хвостика. Некогда белое платье запачкано кровью до такой степени что оно кажется красным с белыми точками. Карие глаза серьёзно смотрят на охрану. Ручки с белоснежной кожей также запачканы кровью. На поясе у девочки красуется протектор деревни Звезды. Она пожходит к одному из охранников, и едва доставая ему до пояса молча тянет за руку. Тот просыпается и ашарашено смотрит на неё.
-Ты откуда, девочка?
Она лишь молча показывает на протектор.
-А-а-а... Деревня звезды, ясно. -он поворачиватся к своему напарнику и начинает его будить.- Просыпайся, нужно это девчёнку отвести к Хокаге-сама. Он сам решит что с ней делать.
-Хорошо.
Сторож берёт девочку за руку и проводит в деревню. Она идя за ним разглядывает всех и вся. и вот они уже поднимаются в резиденцию. когда они входят, они видят старика в форме хокаге сидящего за столом.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››