...

День тихо склонялся к вечеру. Последними лучами солнца наслаждалась природа. Её тоненькие, незабываемо красивые лучи дотрагивались до земли. Облачка медленно расплывались на розовом Небе . существа уже собирались в свои норы. А хищники, начинали пробуждаться ища себе добычу. Их мощные лапы бежали по хрупкой земле. Их пышный хвост разлетался из стороны в сторону. Глаза хищников были полны радости, наступившиму вечеру, а скоро ночь. Не кто не заподозрит появления волков. Они могли находиться где угодно. За пышными кустами, за деревьями, за елями. А уж самые маленькие волчата которых ужет учат добывать добычу за высокой травой.
Волки уже пробижали много, и тут они нарвались на оленей. Самец ходил защещая свою тереторию. Он краважадно капал землю своими копытами. Волки рыча на волчат говорили что надо спрятатся, но чтобы они смотрели на действия волков. Волчата кивнув спрятались в траве и мельком смотрели на старших волков. Одна волчица махая головой говарила им " Ненадо! Пока не уйдёт самец, мы не сможем осилить их " .
- Харра ! - Пискнул один волчонок позвав ту волчицу. - Харра!
Волчица подбижала к волчонку и спросила его шёпотом - Что-что случилось? - Волчица была немного настороженна.
- Харра, смотри капкан, видеммо тут были люди, и вдруг они охотятся на волков или на .. Оленей - Волчёнок показал головой на капкан и спрятался ещё глубже в траву.
белая хищница Харра предупредила вожака их стаи. Волк кивнул. Он рысью бросился на оленей. Но Самец начал бится. Волки рывком набросились на самца. Они разрывали ему кожу, что тот вопил от ярости. Хищники разрывали ему морду, но тут один волк залез на него и схватил своими, острыми моладыми клыками прямо в солнечное сплетение. Волк завыл показывая что олень мёртв и им нужно брать его и уходить отсюда. Самые силные волки потащили оленя, но некотырые помагали. Некоторые были на спине у волков, они были страшно поранены, а волчата шли в середине...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››