1

Мадара не беспокоил меня до самой ночи, да и я не выходила на свет. Под вечер, я разделась до нижнего белья, нашла в шкафу Мадары какую то рубашку и натянула её на себя. Она пахла чем то приятным да и вообще сама комната Мадары была обставлена со вкусом. Кровать была широкой и мягкой, выполнена из черного дерева, видно в ручную. Покрывало было черным, а постельное белье белое. Подушки были мягкими, а одеяло теплым. Я устроилась в кровать и практически моментально заснула. В такой кровати я никогда не спала, в моем доме кроватью был старый матрас, жесткая подушка и тонкое одеяло. Я не заметила как в комнату зашел Мадара. Он увидел меня на кровати, он улыбнулся и подумал:
«А она красива когда спит, я мало слышал о её клане. Хотя мне это не важно. – он дотронулся до моего лица – она загадка, загадка каких я еще не разгадывал. А как хочется разгадать эту красавицу и сделать своей – ухмылка – своей игрушкой, личным шпионом – наклонился ко мне – а возможно и любимой, если я смогу отбить тебя у Итачи» Он спокойно разделся и лег на кровать. Я сегодня спала не спокойно.
Мой сон:
Я стою у нас в доме, одна и вдруг мне на встречу вышла Лина.
-Кира, время пришло – сказала она
-Так быстро – спросила я
-Да – сказала она, подходя ко мне – можешь выполнить мое предсмертное желание?
-Конечно – сказала я
-Я хочу увидеть Итачи, последний раз. Прошу тебя – сказала абсолютно спокойно Лина.
-Хорошо – не думая согласилась я – я приведу его к тебе. Где ты?
-Я в тюрьме – сказала Лина – у нас мало времени, торопись – она исчезла я и проснулась.
Мадара тихо посапывал рядом, а я села на кровати.
«Последняя просьба говоришь, скорее похоже на мечту всей жизни» подумала я. Я взяла плащ акацук и вышла из комнаты, а направлялась я к Итачи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››