....

«Вранье… не может быть, что бы это было правдой…»
В непроглядной темноте, не большой комнатки, куноити не могла успокоиться. Сжавшись в комочек в углу, Лун обдумывала услышанные слова синоби.
Человек, у которого аура пропитанная ненавистью и жаждой убийства, не мог знать ее мать, но это была правда.
Вспоминая разговор, Исами то и дело бросало в дрожь. Насколько же наивна она была…. Как смела полагать, что бес проблем выберется из змеиного логова с подругой?!
Подняв покрасневшие глаза от слез, куноити еще раз окинула взглядом помещение. Это сложно было назвать уютным местом скорей темницей. Так оно и было. Серые {censored} стены без окон, погружали и без того маленькое пространство в темень. А конструкция была создана так, что бы иметь влияние на психику человека.
Где-то на потолке расползался грибок, принося запах плесени и сырости, а временами срывались капли, гулко разбиваясь о бетонные плиты. Ни какого тепла или надежды, что все будет хорошо…. Нет, в этом месте не имелось глупых иллюзий….
Благодаря своим глазам мико, Исами смогла свободно адоптироваться в темноте, но сейчас ей не нужен был свет, ни ей, ни душе, ни разуму. Она сама загнала себя в объятия вечной ночи, осталось только позволить этим мерзким лапам схватить ее.
Ни какой надежды лишь отчаянье... и гулкая мольба сердца о спасении…!


- Кто вы? – выдавила из себя тогда девушка. Это было первая фраза, которая смогла соваться с подрагивающих губ.
Чувствуя себя маленькой, перед могучей фигурой синоби, Исами инстинктивно подалась назад. Обхватив себя руками, куноити попыталась унять дрожь в теле. И хотя мужчина не двигался, она чувствовала, как его чакра подавляла, вызывая панику. Как будто насмехаясь, он не спешил отвечать, наслаждаясь замешательством и растерянностью юной особы.
«Беги, беги», - панически билась мысль в голове, отчего ноги подрагивали.
Как же хотелось сорваться с место и убежать, далеко-далеко, но остатки самообладания еще держали эмоции под контролем. И это безумная гордость, которую сравнить можно было только с безумием.
Всю свою жизнь она боролась, проходила через унижения и насмешки, стискивала зубы и сжимала кулаки, а слезы были роскошью, которые были позволительны только после заката. Неужели вся ее решительность и сила духа хватило только на то что бы попасть в Коноху? Нет! Это не так. Тогда что же так подкосило ее стремление никогда не сдаваться и идти в перед. Ведь, это ее путь, как ниндзя – ее выбор!
Стыдно….
Как же стыдно за себя. Зато что пройдя через столько жизненных невзгод: гнабение, смерть дедушки Дзуко, новость о родителях, потере команды и сенсея – Лун стала бояться новой потере. Неужели она не заметила, что страх не должен быть у синоби. Она куноити, но не способна отбросить чувства. Своенравная…, неужели сейчас она утратила свой характер.
Ни за что!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››