Бой

- Вы наверно Исами Лун! – Больше утверждая сказал он, на что девушка кивнула и мужчина продолжил. – Я прибыл по просьбе пятой! К сожалению она не смогла прийти и поэтому послала меня на проведения боя.
- Понятно! – Растянуто сказала Лун и добавила. – Видимо она вам доверяет! Будь те добры назовитесь.
- Ямато!
- Рада знакомству! – Слегка преклонив голову пролепетала та.
- Ну, что начнем?! Ты должна отобрать у меня колокольчик! – Сказал мужчина и встал в боевую стойку, а Исами так и осталась стаять неподвижно. С юга поднялся ветер тормоша одежду двух шинобий, воздух накалился от нависшего напряжения. Сигналом для начала стал звон двух кристальных колокольчиков завязанных на хосте кунойчи.


Сорвавшись с место кунойчи помчалась на приготовившегося шиноби. В доле секунды и она уже была рядом с нив в плотную, занося правую ногу для удара. Ямато только и успел что заблокировать атаку девушки ловя ее ногу, крутанувшись на месте мужчина присел на корточки, завершая свой удар ногой. Он хотел лишить жрицу опоры, но та не дала ему это сделать и оттолкнувшись от земли крутанулась в воздухе, при этом успев ударить АНБУшника в грудную клетку. Тот не устоял и сделав два рондата назад, приземляясь на твердую почву.
«Какая скорость»! – Промелькнуло в голове у шиноби. Он внимательно следил за девушкой пытаясь увидеть следующую атаку, но та снова стояла неподвижна и даже не напрягалась. Исами начала внезапно и также остановилась, что дало ей массу плюсов и дало характеристику для Ямато. Девушка была не предсказуема и сильна, как физически так и духовна, а что касается ума еще рано было об этом судить, но для себя мужчина уже определил, что она не простой соперник. Самое интересное, что когда инстинкты тебе подсказывают, что кунойчи атакует, та наоборот отступает, а когда кажется вот шанс что бы достать ее, девушка несется в лоб. Странная особа как не посмотри.
Исами проверила своего оппонента, а также свою удачу. За фарфоровой маской она не видела лица, но почувствовала, что шиноби ждет от нее большего, на что кунойчи лукаво улыбнулась. Теперь Лун стала сильнее, гораздо сильнее. Услышала снова звон колокольчика на своих волосах, кунойчи резким движением рук вытянула пистолеты, направляя их на противника. Два выстрела разлетелись по округе и пара светящихся шара вылетели из дула оружия. Что-то подсказало Ямато, что этот свет опасен, по этому не теряя времени тот увернулся, прослеживая дальнейший путь шаров из чакры. Те прошли дальше, пройдя сквозь столбы деревьев прожигая в них дыры под стать фигурам, но не успел мужчина рассмотреть исход как следует, как его снова атаковала хрупкая на первый вид особа. Увернувшись, шиноби быстро достал кунай и заблокировал один из пистолетов девушки, но возле его головы оказался другой, который снова выстрелил. Уйдя в лево с низу АНБУшник ускользнул от удара, но повернувшись к кунойчи, Исами заметила, что по маске пошли трещины, еще один удар и она сломается. Этого мика и добивается, ведь она дерется сейчас только на уровне чунина, не позволяя шагнуть дальше пока не узнает лицо противника. Для себя та посчитала как не уважение и поэтому намеривалась сорвать с шиноби эту маску, которая так мозолила глаза. Девушка вытянула пистолеты и выстрелила в небо, два сконцентрированных сгустка энергии, понеслись в разные стороны, на что мужчина непонимающе посмотрел на наследницу забытого клана. Но атаки стали отталкиваться в небе, как будто от невидимой стены. Присмотревшись, Ямато увидел стенки из кристаллов, которые способствовали расширению радиусу атак и увеличивая их возможность. Один из шаров настиг его и ударил по маске, откинув назад. Пока шиноби поднимался, кунойчи стала объяснять.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››