...

Касуми была в Деревне Скрытого Песка в качестве посла. Был вечер все было тихо и спокойно, как вдруг в на горизонте появилась странная большая птица. Она приближалась и на ней уже появились очертания человека в черном плаще. Птица пронеслась над селением и направилась в кабинет казекаге. Человек в плаще запрыгнул в окно, после этого он вместе с Гаарой вышли обратно. Гаара на песке, а человек в плаще на птице. Когда они поднялись достаточно высоко начался бой. Песок Гаары пытался догнать птицу незнакомца, а тот посылал в Гаару глиняные бомбы.
Касуми призвала алые лепестки и приказала им принять форму дракона. Запрыгнув на него девушка полетела туда где шла битва. Дейдара(так звали человека на птице) отправил в нее бомбу, но лепестки защитили ее. Потом лепестки приобрели форму дощечки, оставшиеся девушка использовала как сюрекены. Один из них задел Дейдару и его парализовало. Дейдара:
-Ччто этто?
Касуми:
-Шестая стихия, стихия крови. Стоит одному лепестку задеть человека он будет парализован, а потом умрет.
Дейдара:
-Нехочу… умирать.
Касуми:
-А ПРИДЕТСЯ!
После этого она столкнула его с птицы.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››