,,,

-Это наша школа, - сказала Эллин, улыбаясь. Скарлетт глянула на неё и ещё раз изумилась, до чего же Эллин красива.
-Сейчас я отведу тебя в столовую. Там сейчас обед. Я познакомлю тебя с твоими соседками по комнате. Уверена, вы подружитесь.
Скарлетт кивнула и с интересом стала смотреть по сторонам. Школа «Запретная Роза», основанная герцогом – вампиром Маркусом Люком Найтом в 1346 году, была необычайно красивой. Видимо, Маркус Найт очень любил цветы, а особенно розы, потому что очень часто на стенах встречались мозаики или рисунки этих прекрасных цветов.
Эллин свернула направо и Скарлетт пошла за ней. Несмотря на свет, пробивавшийся сквозь шторы, в коридоре было довольно – таки темно и мрачно. Кстати о свете!
-Скажите, Эллин, а разве вампиры не должны остерегаться солнечного света? – спросила девушка.
-Это было раньше, но постепенно мы стали привыкать к нему и сейчас он лишь слегка щекочет нашу кожу. Правда, сильный солнечный свет может оставить небольшой ожог, а так, бояться нечего. – ответила женщина и остановилась.
Они подошли к большим массивным дверям столовой, и Эллин вошла внутрь. Скарлетт с интересом огляделась. В столовой было светло и чисто. И ещё многолюдно.
Хотя – подумала Скарлетт. – Скорее, многовампирно.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››