Смысл

Судьба, надежда, цель, смысл жизни, близкие люди, что это такое? Раньше я знала ответы на эти вопросы! Сейчас я забыла, что это всё такое! Но я не хочу вспоминать, то, что было раньше слишком больно. Когда я была маленькой девочкой я верила в сказки в справедливость и в то, что мечты становится явю. Сейчас я не верю во всё это, я выросла и знаю это просто слова что бы заставить верить в себя, как бы они красиво не звучали мечты на то и называются мечтами! После того дня моя жизнь круто повернулась! Я потеряла многое и в том числе себя саму, я стала другим человеком. У меня был особый талант и сила с самого рождения. Я была другой слишком отличалось поэтому люди по-разному ко мне относились некоторые боялись, а другие уважали, были и те, что меня ненавидели и избегали. Но мне, почему, то было совершенно всё равно, у меня был один дорогой человек, но я и его потеряла, мне показалась, что вес мир в котором я жила рухнул. Я никогда не забуду этот миг! Всё что осталась это пустота и страх! Страх что я обрету дорогого мне человека и снова, потеряю, поэтому у меня больше не было друзей, я начала избегать этих связей! После всего, что произошло я начала новую жизнь!
А теперь немножко обо мне! Когда мне было 6 я поступила в академию через полгода случилось, то, что круто повернула мою жизнь! 7 лет я её закончила и через некоторое время сдала экзамен на чунина. Как и ожидалась я прошла. 9 я была одной из лучших чунинов, в 10 я стала джанином это было не очень сложно для меня. Я не очень хотела стать Райкаге потому что я знала, что на мои плечи упадёт огромная ответственность а именно это я меньше всего любила. Когда я была в команде я не очень сильно любила отвечать за своих товарищей или спасать не то что бы я не хотела, но это могло бы сорвать миссию, я не хотела провалиться! Ладно, хватить уже об этом. Во мне запечатан сильный демон Райдон я видела его иногда в кошмарах и в гневе или просто когда нужна было чакра он сам давал мне её я его даже не просила. Никто почти не знает что Райдана в меня, конечно люди знаю что его заключили в кого то из нашей деревни но в кого не известно!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››