Двадцать пятая глава...

Мы с Харукой яростно смотрели друг на друга, но мне внезапно стало плохо, и я опустила голову.
– Харука Уоран! Я действительно в шоке, ты неделю назад, даже не неделю ты сегодня утром говорил… О, боже! Я так больше не могу! – проговорила я и облокатилась на здание больницы – Рин передай ректору, что я переночую у родителей, спасибо. Тут подъехала машина и я села в нее. Сказала, куда меня отвезти и откинулась на спинку кресла. Через каких – то пару минут я была около ворот своего особняка. Я поблагодарила водителя и вошла в дом. - Боже Дзюри! – воскликнула мама, когда встретила меня на пороге – Что произошло?!
- Нам надо поговорить, только пообещай папе не слова! – проговорила я хриплым голосом.
На мгновение я перестала думать обо всем, но семейный портрет, висящий в холе нашего дома напомнил о Харуке, на нем были изображены две семьи и как я раньше не замечала? Харука… Он использовал меня, только не понятно для чего ему это все… Я совершенно вымотана!
- Говори – сказала мама и жестом пригласила сесть рядом с ней на ожанный диван.
- Мама ты обещаешь, что не скажешь папе? – обеспокоенно спросила я. Не хватало еще, чтобы он узнал.
- Я могила! – ответила мама и рукой показала, что зашила себе рот.
- Сейчас так не говорят! – ответила я и на моем лице появилась еле заметная улыбка – В общем я – беременна!
- О, боже! – воскликнула мама – Но Дзюри, как это возможно? Ты… С каких пор?
- Первый раз я сделала это с Реном, мы поспорили… короче мама это произошло давно! Но отец не Рен! – сказала я и посмотрела на мать, она побледнела, и казалось ее волосы стали намного тусклее.
- Дзюри, кто отец ребенка?! – в страхе спросила мама.
- Харука Уоран! – ответила я и мама схватилась за сердце, я перепугалась и побежала в кухню за водой – Мама выпей! Что такого в его имени? Что? = я говорила несвязно, потому что я в первый раз видела маму такой подавленой и опусташенной.
- Не смей! Избавься от этого ребенка! – внезапно закричала она и выронила из рук стакан, упала на лдиван – Избавься от него, пока отец не узнал – прошептала она.
- Пчему? Я не хочу, он мой…
- Канаме Уоран и Юки Уоран, они предали нас и хотели завоевать власть, они предали дружбу наших предков, твоих бабушку и дедушку и бабушку и дедушку Харуки – проговорила она – Наши семьи дружили и назвали нас оденаково, потому что не хотели разногласий между нашими семьями, но Канаме это не понравилось и он хотел убить твоего отца, он вызвал его на дуэль, но оказался мертв, Юки с горя взяла пистолет мужа и выстрелила себе в сердце, но сначала она хотела убить Харуку, но мы с твоим отцом не позволили ей этого и отослали письмо его деду, который немедленно забрал его и с тех пор мы его не видели. Поэтому я прошу избавься от этого ребенка!
- Мама, как я могу? – пролепетала я, честно говоря эта история отличалась от истории Харуки и совершенно не имела с ней ничего общего, но я почему то не хотела избавляться от ребенка, который по праву мой! Может это из – за моих чувств к Харуке? Или же за этот вечер я полюбила его? – Я не буду избавляться от него, прости мама, но это мой ребенок и какие бы разногласия между нашими семьями не были он останется со мной!
- Ты, хотя бы понимаешь, что сейчас говоришь? – спросила мама, она побледнела еще больше и ее руки были окрашены красной кровью видимо осколки попали ей в руки, когда разбился стакан с водой – Если ты оставишь этого ребенка Харука Уоран станет королем и тогда Уораны захватят власть!
- А если я сделаю так, что он будет думать, что я избавилась от ребенка и в тайне буду выращивать нашего ребенка, точнее моего?
- Поступай, как знаешь!


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››