Двадцать первая глава...

Я была в замешательстве и не знала, что делать. Харука пережил многое, даже я будучи наследной принцессой не переживала ничего подобного. После его рассказа он моментально заснул, и я решила пойти к Рин и узнатьь, что она думает по этому поводу. Я подошла к их с Татсу номеру и постучала. Никто не ответил, но дверь открылась. Я вошла.
- Извините, дверь была открыта и я… - я замерла увидив картину, которая предстала перед моими глазами. Татсу и Рин, боже когда мы с Харукой такое делаи я не чувствовала такого смущения, но сейчас, когда я увидела их сразу же покраснела – Извините, я зайду в другой раз! – закричала я, выбегая из их номера.
Я пошла по коридору с опущеной головой. Сейчас я видела, то что мне не положено было видеть и это удручало. Внезапно я наткнулась на препятствие и подняла голову.
- А это ты Рен – сказала я и опустив голову пошла дальше.
- Дзюри, что случилось? – обеспокоенно спросил Рен и взяв меня за плечи остановил – Почему ты такая подавленая?
- Если ты к Рин, то не оветую ей мешать. Они с Татсу заняты – ответила я и кровь снова прилила к моим щекам.
- Ты из – за этого так переживаешь? – спорсил Рен.
- А из – за чего мне еще переживать, мне надо было поселить ее с Каной или с Нарой – начала бормотать я – Такое поведение не допустимо в ночном классе!
- Дзюри не хочу тебя огорчать, но ты ведешь себя не лучше, чем Рин, даже может и хуже – беззаботно проговорил Рен и я поняла. Он прав если бы я не была такой развратной, то возможно ничего и не случилось бы – Хоть ты и отгородилась от нас с Рин барьером, это не мешает нам слышать то, что происходит в стенх комнаты для старост.
- Рен! Ты прав, во всем прав! – осенило меня – С сегоднешнего дня я даю обед безбрачия и без…ммм…как это сказать? Короче обед целомудрия!
- Я не это имел в виду и вообще тебе не позновато давать обед целомудрия учитыва, что между мной и тобой и тобой и этим идиотом чистокровным было? – озадаченнно спросил Рен.
- Лучше поздно, чем никогда!
- Сделай мне одолжение?
- Какое?
- Когда мы будем на вечеринке устроенной высшим обществом сделай вид будто мы не знакомы!
- Зачем? – недоумевая спрочила я.
- Просто… Ты понимаешь… Есть такая поговорка… Сажи мне кто твой друг и я скажу кто ты… Так вот я не хочу, чтобы меня принимали за чекнутого, как и ты – ответил Рен, весьмя сконфуженно.
- Рен! Солнце мое ты намекаешь на то, что я сумасшедшая?! – произнесла я и во мне закимпел гнев.
Он отошел от меня на пару метров.
- Ну я не намекаю, я говорю тебе открытым текстом – ответил он и сорвался с места.
- Ах, ты! Гаденыш! Только попадись мне на глаза отброс вампирского общества! – закричала я на весь коридор. Из ближайшей двери высунулась Нара с непонятным беспорядком на голове и завернутая в простынь – Вы чем иам занимались?! – заорала я еще громче.
- Ну, понимаешь?...
- Я все понимаю! А ну быстро поменялись комнатами!Канока и Рин, Нара со мной, а с мальчиками разберется Харука! Кстати говоря, где этот олух?! – снова закричала я.
- Я тут, что случилось? Почему ты так орешь? – спроил подшедший, еще немного сонный Харука.
- Ты безответственный староста! Ты хоть понимаешь,что сдесь твориться?!
- В данный момент ничего я не понимаю, потому что передо мной стоит безмозглая курица и орет на всю ивановскую!
- Я безмозглая?! Хоршо! Разбирайся сам мне такого счастья не надо! Я ухожу!
- Вот и вали! А вы оболтусы! Сейчас попляшите! Рен и Татсу в одном номере, я и Шики младший в другом! Если ясно собираем монатки и переезжаем!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››