Неизвестность...

Для одних Смерть- это освобождение и вечный покой, для других же наказание за грехи.... Страшная тема - дно адское, и кто на него попадает. Пока сохранится хотя бы одна частица змеева в составе человека или ангела, ад будет наполнен реющими чудищами.
На дно адское сходят те, кто, убивая вестников Божиих, т.е. святых в их земные дни, сами себя приговаривают к злой смерти, как в притчах о злых виноградарях.Ад - для незаконных переселенцев, для в открытую ненавидящих Бога, для тех, кто хочет туда идти (откровение Божией Матери в Меджугорье: "Вход в преисподнюю добровольный. Бог хотел бы видеть все Свое творение в раю"), для некающихся убийц и извергов, для незаконно пришедших на землю искусителей.
Бог создал ад для Самого Себя! Вот последняя величайшая тайна. Ад пылает внутри Сладчайшего Сердца Спасителя и Непорочного Сердца Божией Матери. Божия Матерь только боится показывать Свое Сердце с изнанки. Но огонь вышней любви связан и с адским огнем внутри этого сердца. Вот почему человек должен проходить свои геенны огненные, свои мытарства на земле. Он приобщается к великому страданию Всевышнего, не желающему отречься от Своего творения.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››