Глава 6

Проснулась я за два часа до начала уроков… Дааа… Ночной разговор дал о себе знать… Но ничего, мне не привыкать… Я быстро встала с кровати, накинула шёлковый халатик и только собралась идти в душ, как в дверь постучали.
- Войдите, - тут же отозвалась я.
Дверь открылась, и в комнату вошёл ректор:
- Уже проснулась?.. Я приходил час назад, и как не стучался, мне никто не открывал.
- Ох… Правда?.. Я совсем ничего не слышала…, - я смутилась.
- Это хорошо, что ты выспалась. Значит, уже привыкла к новому месту, - Кросс замолчал, но через пару мгновений продолжил: - я хотел с вами поговорить…
- О чём? – я присела на кровать.
- Сегодня утром ко мне заходил один из студентов…, - он помедлил, и я сразу поняла, что речь идёт о моей ночной прогулке.
- Зеро? – отозвалась я.
- Да… Он сказал мне, что видел тебя ночью на территории академии… И ты была не одна.
- Всё верно, - я говорила спокойно: - я разговаривала с одним из студентов… Ночного класса…
- Ты знаешь этого студента? – осторожно спросил Кросс.
Я понимала, к чему он клонит, но решила немного слукавить:
- Да, знаю. С Канаме я познакомилась пару лет назад на одном светском вечере. Меня пригласили туда как профессионального музыканта. После выступления, он подошёл ко мне, мы поговорили, он предложил мне стать его учителем музыки. Я согласилась. Но наши занятия продолжались недолгое время, меня пригласили в консерваторию в другом городе, и я уехала. Больше мы не встречались… До этого вечера.
- Что ж… Это в корне меняет дело!.. – ректор сразу оживился после моего выдуманного рассказа: - не буду больше тебя беспокоить!.. Ещё увидимся!.. – пока Кайен шёл к двери, он успел споткнуться и чуть не упал. Сделав виноватое лицо, ректор быстро вылетел из комнаты.
Я откинулась на кровать, с моего лица не сходила улыбка. Не то от того, что ректор сделал такое забавное лицо, когда оступился, не то от того… что я влюбилась в этого мужчину…


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››