Начнем)

Утро. Птички поют, все на первый взгляд прекрасно,но всегда есть одно но, с сегодняшнего дня я живу в захудалой комнатушке,которую мне приходится снимать у одной заурядной тетки и ее племянницы. Эх и угораздило меня устроить спор с моим папаней.Вам интересно какой? Ну если даже не интересно я все равно расскажу:Мой отец владелец крупной фирмы, а я его единственная наследница вот чтоб приучить меня к самостоятельной жизни он отправил меня "на волю" без гроша в кармане со словами :-"Если не сможешь протянуть и года самостоятельной жизни не ведать тебе наследства,как раку вершины Эвереста", вот такие вот дела.Ах да совсем забыла зовут меня Наоми,мне 16 лет.
-Приветик!!!-над моей головой прерывая мои размышления появилось нечто пылающее позитивом-Ты чего возле дверей торчишь?-она еще спрашивает я уже битый час пытаюсь попасть в квартиру,а не кто не открывает.
-Да я не давно пришла-с натянутой улыбкой произношу я,главное спокойствие.Что я могу сказать об этой девушке,длинные синие волосы собранные в два высоких хвостика,темно коричневые глаза и спортивное телосложение,не ну не какого изящества.Да не привыкла я видеть на людях потрепанную и грязную одежду.
Девушка внимательно проследила за тем как я слегка брезгливо смотрела на ее внешний вид.И с улыбкой произнесла:
-Не обращай внимания это я с парнями в футбол играла-да такое милое создание нельзя не простить,я мило улыбнулась.
-Да ладно,со всеми бывает.Меня зовут Наоми,а тебя?
-А про тебя тетя рассказывала^_^.Меня,Амая!Я буду жить вместе с тобой!))-да от нее веяло позитивом но меня не обрадовала эта новость,там одной тесно жить а с кем то...Я нервно засмеялась.-Все хорошо?Может пройдем в дом?)-открыв дверь Амая пропустила меня в перед.Моему взору пристала однокомнатная комнатушка,в углу стоял раскладной диван на полу лежали поеденные молью ковры,а занавески занавесками назвать нельзя-это нечто сшитое из нескольких лоскутков ткани,цветы совсем завяли,то ли от того что их не кто не поливает то ли от того что они все были поедены тлёй,эээ...вон то стоящее рядом с диваном вроде как телевизор...вроде...точно уверенной в этом я быть не могу.-И правда милая комнатка?-Она назвала ЭТО милым,ну все инфаркт мне обеспечен.
- Ага...-сквозь зубы произнесла я.

Ну вот так начался мой первый день в дали от родного дома,и что будет дальше известно только матушке судьбе,ну главное чтоб она со стула не упала и не напутала чего.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››