новая жизнь...

Часть № 1
Мика:
Что ж, меня зовут Мика. Мне 16 лет. Два месяца назад, я переехала в Коноху. Бабушка обустроила меня в школу. Так как, сейчас начало августа, все мои новые одноклассники, разъехались. Из них я лишь пока узнала, только Неджи Хьюго и Учиха Саске. Но, я их знаю только по внешности. Как я поняла, то Саске, что-то типа местной звезды. Честно говоря, он меня тоже привлекает. Но так, как у него куча фанаток, я стою в сторонке. Да мы даже и не знакомы….
Что-то я ушла в другое русло. Что насчет моей жизни, я живу с бабушкой. Мои родители очень заняты, своей работой. В старой школе, у меня было много друзей, а здесь я пока никого не знаю. Но, надеюсь, это скоро изменится…
Что ж, Коноха, а вот и я, встречай Мику!
***
Автор:
Девушка сидела за столом, и была увлечена чтением одной небольшой книжки. Погода в этот день солнечная, облаков не было, пролетали птицы, и тихонько легким порывом дул теплый ветерок. Мика была совершенно спокойна, перелистывая, очередную страницу, у него на лице появлялась улыбка. Но вдруг ее спокойствие потревожили. За воротами послышались громкие вопли и крики. Девушка встала со стула, и подошла к окну, чтобы понять, что могло вызвать такой шум. Следующее, что она увидела так это идущего парня, за которым бежит целая толпа девушек. Увидев, лицо парня, она поняла, что это тот самый Учиха Саске.
«А он даже очень симпатичный» - подумала девушка.
Понаблюдав за кричащими девушками около двух минут, девушка снова вернулась к чтению...


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››