БИО

Имя: Ито
Фамилия: Накано
Возраст: 15 лет ( И здесь бойцам тоже будет по 15 )
История жизни: Ито рано потеряла родителей. У неё остались только тётя и младший брат. Сейчас она и её младший брат живут у своей тёти. Брат занимается бакуганом. А сестра бросила это дело потому что шесть древних воинов сказали ей " Если ты проиграешь то исчезнешь как и твой бакуган в измерении смерти ". С тех пор она не играет и никому сказала что произошло все щетают это из-за потери родителей но это не так. Ито просто живёт и общается со своим бакуганом которого практически невозможно победить.
Описание: У Ито красивые длинные тёмно-зелёные волосы с кроваво красными глазами. Нежные черты лица. Она кажется фарфоровой куколкой но на самом деле она сильная и иногда ведёт себя как маленькая.
Био бакугана

Имя: Джуманджи
Возраст: -
Характер: хорактер зависит от настроения
История жизни: -
Фото:
Стихия: Вентус
Начальная сила: 1200
Био Брата
Имя: Фредрик
Фамилия: Накано
Возраст: 13 лет
История жизни: Фредрик живёт бакуганом это его единственное спасение от утраты которую они потеряли. Он пытается уговорить сестру играть снова он щитает что так ей будет легче.
Описание: Фредрик весёлый парень он любит пошутить и бакуган. У него короткие чёрные волосы и большие зелёные глаза. Парень больше всего на свете любит свою сестру.
Био бакугана:
Имя: Лэстик
Возраст: -
История жизни: -
Фото:
Стихия: Даркус
Био тёти
Имя: Маргарит
Фамилия: Фредрик
Возраст: 27 лет
История жизни: Маргорит очень любит своих племянников. И пойдёт ради их блага на всё. Они редко видятся ведь Маргорит целыми днями работает. У неё есть жених который ужасно не любит этих детей. И хочет избавится от них.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››