Школа не подарок, а ученицы бешеные.......

Звенит будильник. Темноволосый парень открывает глаза и нажимет на ОFF. Он втает с кровати и подходит к окну.
Солнце уже начало вставать но мягкий свет пробуждающийся зари уже осветил улицы спящего Отару. Отару был маленьким городком на острове Хоккайдо. Там было спокойно. Город был не шумным. И не известным. Так что он отлично подходил для того чтобы залечь на дно.
Парень открыл окно и мягкий ветерок ворвался в комнату, заполнив ее запахом уходящего лета. На стуле около компьютера устроилась кошка. Потянувшись она открыла один глаз и посмотрела на хозяина. Потом мяукнув она спрыгнула со стула и начала тереться о ноги хозяина. Тем самым прося есть.
Парень натянул майку и штаны. Отметив то что эта одежда ему не нравится и она стягивает движения он пошел на кухню.
Достав из буфета упаковку вискаса он насыпал от его от души кошке. В соседнюю миску он налил теплого молока. Кошка без особого энтузиазма понюхала Вискас и стала пить молоко. Было ясно что Вискас она съест потом.
Зазвонил второй будильник. Парень посмотрел на часы. Было 6:55, а это значит что времени до школы осталось маловато. А ему надо было еще поесть и придумать что можно сделать со своими волосами которы доходили чуть ли не до зада(простите завыражение но автора торопят и у него нет времи на подбор слов).
Парень снова залез в буфет. Найдя там какието шарики Несквик он насыпал их себе в тарелку и залил холодным молоком. Странно оказалось довольно вкусно. Сьев все что было в тарелке. Парень начал тяжелую мыслительную работу по поводу того что ему делать со своими волосами. Перебрав кучу вариантов от отрезать до дредов он решил остановиться на обычном низком хвосте. Лишь бы держалось.
Парень сложил посуду в раковину, кошка оторвалась от молока и посмотрела на хозяина. Парень открыл окно и кошка выпрыгнула на улицу(это был дом). Парень взял портфель и направился в школу. Проходя мимо часо он отметил что было всего 7:20. Значит что в школу он придет в половину восьмого и сможет спокойно посидеть.
Когда парень вышел на улицу то там не оказалось фактически не одного человека. По дороге перед ним из калитки дома вышла девушка. Сначала он подумал что она свернет. Но оказалось что они из одной школы. Девушка свернула первой за ворота школы и пошла прямо ко входу. Все делала молча. Единственное что парень заметил. Так это то что ее лицо скрывала длинная челка. Но от нее отходила энергетика тепла несмотря на то что она выглядела достаточно холодно. Голову она держала опущеной вниз. Это свидительствовало о том что она морально подавлена.
Парень полумал свою обычную мысль : все люди такие ничтожества....
Кто-то сзади грубо толкнул его в плечо. Парень обернулся и увидел двух громил. Он вздохнул.
Парень м:- Люди опять нарываются...
1 громила- Эй ты мелкая сошка. Гони деньги пока тебе репу не намыли!
Девушка остановилась, услышав это. Громилы ее не видели. А жаль..
Парень- я не дам вам денег.
Громила замхнулся. Удара не последовало. Перед парнем возникла та девушка. Она остановила руку громилы. Девушка холодно сказала:
Девушка- Слушайте сюда. Этого человека я буру себе под опеку. И если вы еще раз подойдете то я клянусь что я вам все кости переломаю.
2 громила- Молчи тварь. У тебя семью убили вот и помалкивай. Пока там же не казалась. Не бось твоя мамаша {censored} была.........
Дальнейших слов не было. Девушка одним ударом руки сломала челюсть 2 громиле.
Девушка- Что ты знаешь про мою мать? Ты урод! Ты всего лишь ничтожесто. Жалкое отродье этого мира. Ты за свою мать говори. А мою семью не трогай. Понятно?!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››