.................................

Итак...
Вы шли с Крисом вдоль тёмных коридоров, между вами проползла очень большая змея. Крис увидел её краем глаза и очень ипугался, представляя, как она сжимает его тело. Мальчик от испуга прижался к твоей левой ноге.
Ты: 😲 Крис, ты чё делаешь?
Крис: Там змея!-судорожно сказал он, показывая пальцем на змею.
Ты: Ой, какая милашка!
Крис посмотрела на тебя с удивлением, невыпуская твою левую ногу из обьятий. (автор: {censored}... А на его месте должен был быть Саске!😗 )
Ты в мыслях: Надо заставить Саске оставить Криса с нами.-подумала ты, касясь на мальчика, который стоял рядом с тобой.
15 минут спустя...
Ты сидишь за столом, где куча всякой еды, которая постепенно пропадает в недра Криса. Так же за обедом ты много узнала о самом Крисе: 1. Его и его мать продали в рабство, ценой своей жизни женщина спасла ребёнка, а сама умерла за его свободу. 2. Отца он не знал, но отец знал его. 3. Перед смертью его матери, она дала ему саринный медальён, когда его открываешь, то звучит короткая, но печальная мелодия и видна фотография красивой женщины-матери Криса. 4. Этот хлеб он добыл на асфальте рядом с булочной, но пекарь заметил и погнался за ним.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››