но сначала вспомним!

Очнулась Вона через 10 минут на руках Эда.
Вона:нам надо в Централ!
Эд:зачем?
Вона:Рина вошла в самое страшное своё состояние.
Ал:что с ней?
Вона:быстро в Централ,а там увидим!
Эд поставил Вону,и вся троица побежала на поезд.Благо на него они успели.Теперь через 1,5 часа они будут в Централе.И возможно раньше тебя.Т.к. ты бежала не из Ризенбурга,а с Базы.Если брать по расстоянию,то база на 50 км находилась дальше Ризенбурга относительно Централа.В общем тебе дольше добираться.Вона очень нервничала.Эд положил её руку на плечо.
Эд:что случилось в Централа?
Вона:ещё ничего,но может случиться многое.
Ал:а как это связано с Риной.
Вона:однажды я нашла записи о полной трансформацией в перевёртыша.Она есть только у чистых,т.е. у Рины.А тут я почувствовала,что она просто пылает ненавистью и превращается в полный вариант.Это состояние отличается стихийностью,безмерной силой,мощью и неосознанием её,что она творит.
Эд:она нас убьёт и непоймёт,что сделала?
Вона:да!
Эд:может тогда нам обратно вернуться?
Вона прожгла его взглядом,Ал отвернулся.Эд глубоко вздохнул и не стал спорить с ними.
В это время Крис стояла под струями воды.Внезапно по ней будто током ударило.Ноги подкосились,голова закружилась.Крис через силу закрыла воду,накинула полотенце и вышла из душа.Не успела она сделать и шага,как оказалась на полу.Благо душевая ббыла совмещена с передевалкой и девицы тут же заметили Крис.Они были предупреждены об этой девушке.Через 15 минут по их зову прибыла Сьюзи.Она внимательно осмотрела свою подопечную.Ничего серьёзного она не нашла.Тогда делу помог нашатырный спирт(гадость).Крис мигом пришла в себя,вскочила и начала одеваться.
Сьюзи:что случилось?
Крис:Рина....Она разрушит пол-Централа,если добирётся до сюда.
Сьюзи:а что с ней?
Крис:точно сказать не могу,но надо торопиться.
Сьюзи побежала с Крис в кабинет Роя.Рой как всегда спокойно читал отчёты о проделанной работе,когда в кабинет ворвались Сьюзи и Крис.
Крис:беда!
Рой:ты ноготь сломала
Крис:Это связано с Риной.Я почувствовала сильный разряд тока и её злость.Поверьте мне,она недавно завершила конечную трасформацию в полного перевёртыша и идёт в Централ.
Рой:а ты откуда знаешь?
Крис:мы не редко чувствуем друг друга,особенно Рину.Она направляется в Централ со стороны нашей базы.Если её не остановить,можете попрощаться со столицей.
Рой:я вышлю туда людей.
Крис:не стоит рисковать их жизнями.Обычные люди здесь не помогут.Вышлите спецотряд и меня.
Сьюзи и Рой:тебя?
Крис:я знаю,звучит самонадеяно,но я единственная в этом городе,кто сможет её остановить.

Ты была уже на подступи к Централу.Ты мало,что понимала.Ты знала,что тебе найти гомункулов и отомстить.А всё остальное тебя не касается.Ты решила заявить о себе гомункулам.Пусть боятся и прячутся.Ты взвыла как паравозная труба и пошла на вход в город.Но там тебя ждал сюрприз.Крис,Вона,Эд,Ал и какие-то незнакомые люди уже ждали тебя.У них такие удивлённые лица.Конечно,ты же просто ходячая заряженная молниями собака.
Крис:это она
Вона:ага
Все остальные в шоковом состоянии смотрели на тебя.Ты внимательно на них смотрела,ища способ обойти их,потом плюнула на это и пошла на таран.Ты прорвалась,отбросив в сторону половину отряда.Все погнались за тобой.Ты не спеша обнюхивала каждый закаулок.Ты особо не устраивала беспорядки,но всех,кто тебе мешал,ждала смерть.Ты уже успела разрушить пару домов.
Крис:она что-то целенаправлено ищет
Вона:но что?
Только как тебе показалось,ты напала на след гомункулов,перед тобой появились Вона и Крис в образе людей-зверей,т.е.перевёртышей и набу.Они встали в боевую позу.Ты остановилась и посмотрела на них так,что они побледнели,но с места не сдвинулись.
Крис:Рина,успокойся.Пойдём посидим,чайку попьём,обсудим проблемы.
Ты опять завыла как паравозная труба и стала увеличиваться в размерах.
Вона:упс!
Ты стала ростом с 4-х этажный дом.Все в шоке.Ты оскалилась и опустила морду к своим сестрам.Потом ты опять учуяла запах гомункулов и побежала по нему,снося всё на своём пути.Тут явился сам Рой Мустанг.
Рой:что тут происходит?
Крис:а вы не видете?
Рой внимательно посмотрел на тебя.Ты потеряла запах и упёрто его искала.Эд и Ал решили вмешаться.
Ал:у меня есть идея,как её остановить,но нужны резиновые верёвки и покрепче.
Эд:у меня другая идея.Давайте её просто водой обольём.
Рой:Стальной,ты сума сошёл.Где мы найдём столько воды,чтобы облить её хорошенько.
Крис:ну конечно!
Крис подняла взгляд на небо.Там начали сгущаться очень чётрые тучи.Ты уже знала,кто тут пытается тебе помешать.Ты бросилась к весёлой компании.Эд мигом схватил Вону и отпрыгнул.Рой схватил Крис и они ушли из эпицентра.Команда тоже разбежалась в стороны.Только Ал остался стоять на месте.
Эд:ты совсем тронулся,уходи!
Ты неслась на Ала.Все уже начали отпевать его.Рой хотел было тебя поджарить,но Крис опустила его руку.
Крис:ещё немного,ещё чуток.
Ты на удивления всех остановилась перед Алом и легла на каменную дорогу.Ты внимательно смотрела на Ала.Он же не смел отвести взгляда от тебя.
Ал:прости меня,любимая.
Он надел резиновую перчатку(откуда он её взял?в магазаин чтоль успел сбегать?)и надел на руку.Затем он этой рукой дотронулся до твоего кончика носа.Ты радостно проскулила.Но тут тебе в нос ударил запах гомункулов.Ты резко вскочила.Твои глаза налились кровью в прямом смысле этого слова.
Рой:Крис?!
Крис:ещё тридцать секунд!
Рой:у нас нет этого времени!Она же тут н....
Крис не выдержала и заткнула ему рот поцелуем.Рой опешил,но ответил.Правда всем было не до них.Там ты начала пускать во всех молнии.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››