вспомнаем!

Ты не помнила,зато помнили другие.Вокруг тебя появился шар,по которому гуляли разряды тока.
Философ:это электрический шар?!
У всех был шок.Умный шар поднял тебя на крышу,мягко положил на пол и исчез.Ты тебе всё ещё блуждали электрический разряды,так что прикоснуться к тебе-умереть.Никто умирать не хотел.
Ал:и как мы её перетащим к лабораторию?
Философ:Резина не проводит элекричество.Можно одеть резиновый костюм.У нас где-то был один,но его долго искать.Можно закоротить её.
Сьюзи:вы что?
Крис:минутку.Нам что,её водой облить надо?
Сьюзи:ну да!
Крис:это я могу устроить.Сейчас ведь зима.Она может замёрзнуть.
Вона:давай я тебе помогу.
Крис взяла пожарный шланг и врубила воду.Вона тем временем откуда-то достала плед..Как только капли начали падать на тебя,заряды начали искрить и пропадать.Ты вся мокрая лежала на крыше.Вона накрыла тебя пледом.Ал подхватил тебя на руки.Крис вырубила воду и все пошли в лабораторию.
Очнулась ты в лаборатории.Твои конечности были привязаны к столу.Ты начала вырываться,затем затихла.Ты была подавлена.Через 10 минут пришла очень милая компания-братья Элрики,твои сёстра,Сьюзи и Философ.Ты просто отвернулась от них,как могла.
Сьюзи:Рина!
Философ:не игнорируй нас.
Ты лишь промолчала.
Крис:я же говорила,до неё бесполезно докрикиваться!
Ал подошёл к тебе и докоснулся подбородка,чтобы повернуть твою голову к себе,но его ударил маленький разряд тока.Тебе же было не больно.
Эд:Ал!
Ал:я в порядке
Вона:может ещё воды?
Ты начинала уже злится.Твои волосы начали наэлекризовываться.Ты без труда порвала все ремни,которые держали тебя.Ты встала и,не поднимая глаз,пошла вперёд.Ты видила,как на полу вокруг тебя бегают разряды тока.Ты не хотела быть такой.Сразу же было понятно,что ты это не контролируешь,спусковой механизм,твоя злоба,ненависть и обида.
Ты остановилась в метре ото всех и поняла свои глаза.Ты искренне хотела избавиться от этих способностей.Ты посмотрела на всех и решила,что надо.Ты опустила голову.Вокруг тебя всё закружилось,завертелось.Восле ты пореза палец.Ты читала в древней книги первёртышей,что ты можешь временно отказаться от способнойтей.Ты прочитала запомненные тобой слова. всё стихло.Ты посмотрела с сожалением на всех и убежала прочь.Никто так ничего и не понял.Ты прибежала в свою комнату и легла под одеяло.Тихий твой плач не услышит никто.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››