.......................

Спустя 2 года.12 часов ночи. В доме Мунакаты.
-Микото.…Как же я сожалею о содеянном. Твоя банда, так переживает за тебя, да и ты был дурак.
На лице у Мунакаты промелькнула лёгкая усмешка. Он и сам не понимал, почему так печётся о нём. В душе он жалеет что убил его, но ведь в тот день Микото и сам не сопротивлялся, он сам того желал. Скорее всего, Микото это сделал не только потому, что его враг достойный и сильный, но и потому что был влюблён в Мунакату, но не говорил. Ведь если вспомнить то, какое лицо было у Микото, когда в него попал меч, он тогда улыбался, именно улыбался. Что от Красного Короля обычно не дождёшься. Так же мы забыли упомянуть, что в этот момент Мунаката не мог уснуть и сидел за столом в своём кабинете при свече. Мунаката так погрузился в свои мысли, что начал засыпать, но его разбудил стук в дверь.
-Да, войдите!- послышался мужской и спокойный голос Мунакаты. И тот, кто открыл дверь, была блондинка, помощница Мунакаты по имени Сери. Ясное дело Мунаката устремил взгляд на девушку и слегка улыбнулся ей, но улыбка почему-то всё равно больше смахивала на лёгкую усмешку.
-Мунаката, опять всю ночь сидишь? Сколько можно?!- слегка недовольно произнесла Сери. Она всегда волновалась за Синего Короля, кто знает, может даже и была влюблена в него. Но этого она не показывала и не говорила. Не место эмоциям в таком клане, а вне Штаба ради бога, будь кем, хочешь.
-Боже, Сери, ты всё ещё так беспокоишься обо мне? А ты смешная.- На такие слова блондинка непонимающее захлопала глазками на своего Короля.
-Мунаката-сан! Можете быть хоть немного серьёзнее?! Что с вами происходит! С тех пор как вы убили Красного Короля прошло 2 года и вы, по-моему, не в своей «тарелке»! - возмущённо произнесла блондинка, не унимаясь.
-Вот насчёт этого я и раздумывал как раз…
-О чём?
-Думаю, хватит с нас войны. Не могу я больше. Это война совсем уже вскружила голову, особенно Фушими.
-Согласна, Красные нам и не были вовсе врагами…Стоп. Причём тут Сарухико?
-Мм? Ты забыла? Он же был раньше в Хомре. Ты же видела, как он повёл себя с лучшим другом. И я считаю его надо вернуть туда, я же вижу, что в душе Фушими скучает по Яте, этому оборванцу. Ктому же думаю то, как безумно и серьёзно показывал себя Фушими он скорее просто хотел перед ним повыпендриваться и позлить. Хм. Он дурак если думает что Хомра слабее нас.
-Ты считаешь что причина, по которой он тогда перевёлся к нам, была.…В том, что Хомра слабая?
-Да. Ничего другого в голову и не приходит.
-Ну и что же ты сейчас удумал?
-Мы заключим мирный договор между нашими кланами.
-Ты точно с ума сошёл!- вновь недовольно воскликнула блондинка.
-Нет, я знаю что делаю. К тому же если появятся новые враги и окажутся сильнее Хомры, то мы поможем им. Если же слабаки, то и без нас справятся. Просто хочу начать новую жизнь. Завтра же начнём.
-Как прикажите. - С этими словами девушка покинула кабинет Мунакаты. Сам же Мунаката уже погасил свечу и ушёл спать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››