вспомним

Утро…школа Намимори ты несешься, как угорелая, поправляя по дороге свою форму. Ну, с кем не бывает, проспала.Ввалившись в кабинет, твоя персона почтительно поклонилась
-п-простите учитель я опоздала.....– голос звучал сдавленно и тихо из-за сильной усталости.
Учитель посмотрел на тебя и сказал что бы ты зашла в класс,когда ты вошла он представил тебя
-Это наша новая ученица Алексия Ватанаба,она прилетела к нам из Италии.Раньше Алексия была на домашнем обучении,так что ей будет не просто вжиться в наш коллектив,так что будьте с нею по мягче.-После этих слов учитиля класс начал перешёптываться,а кто то и начал вовсе хихикать из-за того что ты была на домашнем обучении,но для этого у тебя были свои причины не ходить в школу как все,но об этом немного позже.Учитель показал тебе свободное место и ты села туда.
Уроки,как уроки,ребята на переменах подходили и знакомились.Ты приметила 2-х девчонок,первая из них Киоко а вторая Хана,а так же тебе приметились пареньки один из них шатен с растрепанными волосами, другой высокий брюнет и сразу же видно спортсмен, другой же симпотичный и светловолосый. А привлекли они твою персону тем, что были постоянно вместе и о чем-то беседовали.
Последний урок,урок математики.Учитель написал на доске несколько задач.Ты подняла свою ручку и сказала ответ:
-85.-Ты не могла не заметить,как твой голос, прозвучал в унисон голосу, какого-то парня. Повернув голову, узрела того светловолосого!
"нарываеться,что ли?"промелькнуло в твоей светлой головушке
-Да,правильно-произнёс учитель.-А в следующей...
0,4-снова произнесли вы хором.обменявшись зловещими взглядами.
-А в следующей....- и снова перебив сенсея вы хором ответили:51.-и в последней..-7,88-ответили вы снова хором.
-эй,ты белобрысый не наглей!-грозно произнесла твоя персона
-на себя посмотри идиотка!Вы вновь обозленно испепелили друг дружку и продолжили на перегонки отвечать на задачки, когда прозвенел звонок, ты с гордо поднятой головой удалилась, предварительно собрав свои вещи.
Когда ты вышла на улицу одела наушники и врубила музыку на полную громкость,твоя персона почувствовала кого то с зади,ты обернулась и увидела.....


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››