8 глава 9 часть

Наступала ночь. Стало темнеть. Я зашла в папину старую комнату. Там мы жили, когда ещё не переехали в наш домик.
Ну вообще можно сказать я там жила, спала я на диване. Меня пытались уговорить, что бы я спала на кровати, но я не соглашалась. Наверное я пошла в маму в этом случае.
- Да, похоже в эту комнату давно не заходили!
- Давненько не заходили. Как Эдвард уехал в этой комнате стало очень пусто.
- Я заметила. Сюда никто не заходит. Ну тогда я пошла спать.
- Конечно! Спокойной ночи Несси…
- Спокойной ночи …
Дедушка скрылся за дверью, в считанные секунды. Я осталась одна. Уже наступила ночь, но спать не хотелось. Хотелось поскорее уже привыкнуть к своим способностям и научиться ими пользоваться. Круто теперь я могу читать мысли папы. А если ему не говорить, что я получила такие способности, а сказать потом? Как он удивится!
Настроение поднялось, теперь я знала что надо радоваться, что у меня такие способности. Надо ими как то воспользоваться. Можно читать мысли всех кроме маминых, но папа говорил, что мама умеет снимать щит на некоторое время и он может читать мысли. И как я могла про это забыть, тогда я могу читать мысли всех членов семьи и узнавать всякую информацию в числе первый людей, то есть я наверное буду вторая это узнавать. Например я смогу видеть, что увидела Элис в своих ведениях. Круто!
Ну что ж надо расслабиться и уснуть. Через пару минут, когда удалось полностью расслабиться и наконец то уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››