7 глава.

И вот я вышла из дома. Времени наверное было около 5 часов вечера. У меня было минут 20 подумать над тем, как объяснить дедушке, что произошло со мной.
Да? И как ему объяснить? С помощью слов или с помощью своего дара. Я всегда пользуюсь даром, это для меня легко, а вот я подумала, когда я пойду в школу, как я там буду общаться? Да, надо привыкать к разговорам. Уже через 2 месяца я пойду в школу! Может это хорошо, а может и плохо!
Некоторым не нравится учится, а я буду из тех кому нравиться учиться. Мне кажется это весело, узнавать всё новые и новые вещи. Хотя папа говорит - «…У вампиров, это вечная школа…». Но ведь я не вампир. Интересно до каких лет я буду расти? До 12 … 15 … 20? (И так далее…) мама с папой больше не будут расти, они будут всегда в таком виде, каком они превратились в вампиров. Папе 110 лет, маме как и мне. (Ну я считаю с того времени когда она превратилась в вампира.) А мне 6 месяцев, 1 неделя и 5 дней. Я могу даже подсчитать сколько часов, минут и даже секунд. Я наверное буду самой лучшей ученицей в классе.
Ренесми, даже не думай о школе. Что то слишком много места она у меня там занимает, ещё в мою головку должна поместиться информация от дедушки.
…Не думай о школе… Я ведь туда ещё не пошла, значит мне можно о ней пока не думать.
Правильно? Правильно!
Вот я сама себе и ответила.
Вон там дом бабушки и дедушки. Это уже не далеко, минуты 4 от меня.
Мне кажется или за мной следят? Может у меня галлюцинации? Может крыша поехала? А может со слухом что то не то. Хотя зрение у меня не так как у вампира, а вот слух и бег передался от папы. Зрение похоже от мамы в человечьем обличии. Для человека у меня 100% зрение, а вот для вампира наверное -100%. Хи-хи-хи! Так насчёт этой слежки, мне наверное показалось.
И вот я у двери. Интересно кто дома? Звонок в дверь и вся информация на лицо.
Так, Ренесми не забывай о своей задаче.
- Привет, дорогая моя племяшка! – с вскриком сказал дядя Эммет и зжал меня в медвежьих объятиях.
- Привет! Ты меня наверное точно скоро придушишь! В таком положении я тебе скажу очень трудно дышать!
- Ой извини! Я опять забыл! Проходи!
- Спасибо, что отпустил! Мне нужен дедушка!
- Карлайл? Он там на кухне вместе с Эсми!
- Спасибо!


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››