Продолжение. 13 глава.

Как тяжело! Я думала, что это была моя последняя, но тут меня кто то поднял и куда то понёс. Мне было всё равно кто это был и куда меня несут. Мне не хотелось поднимать голову, мне не хотелось открывать глаза. Просто хотелось умереть.
Мне казалось, что смерть – это покой, где никто не мешает быть собой, никто не говорит тебе что то, никто не бросает тебя, ты не входишь в депрессию. Одним словом – это и есть покой и одиночество.
Меня несли, тот человек не шёл, он бежал, что есть силы. В этот момент мне стало интересно, кто это был! Я всё таки нашли силы открыть глаза. Я была поражена, это был Роналд.
- Роналд? Зачем ты меня взял? Куда ты меня несёшь? Отпусти я хочу умереть. Мне не зачем жить, мой смысл жизни исчез.- крича и плача говорила я. У меня начиналась истерика.
- Тихо Ренесми, тихо, - успокаивал он меня тихим, бархатным тоном. Его голос был мягкий, как ни странно, но он меня успокаивал. – успокойся Несси, тихо. Сейчас, сейчас.
- Ааааа, как больно! – кричала я. – как больно!
- Успокойся Несси, сейчас придем. –всё ещё успокаивал он меня.
- Ах… - задыхалась я. Хотелось хотя бы уснуть, если ни как не умереть. Снились кошмары, я как всегда была одна, никто не любил меня, все меня боялись.


Наконец то удалось уснуть.


На утро я проснулась вся в поту. Мне было страшно. Мне было плохо. Я сразу вспомнила … тот вчерашний разговор, тот ужасный день… те слова, самые страшные слова на свете. Эти слова не уходили из головы они повторялись снова и снова …

… - Послушай, я скажу тебе одно. Ты заблуждаешься, черты судьбы героя, в том чего я стою, я создан убивать я не достоен твоей любви и это я сегодня понял. Зачем я тебе? Скажи. Боль в твоих глазах, но ты ещё любишь меня, беспощадная овечка влюбила в себя льва. Мне ничего не надо я просто буду рядом, твоя любовь проникает в моё сердце ядом, где бы ты не была, я буду очень близко, ты мой адреналин и мне не хватает риска…

Ах, как я хочу к нему, а он меня ненавидит. А может я ошибаюсь? Ему наверное ещё труднее, хотя это не сравниться со мной.
- Аааааааааааааа! – я снова закричала, во мне было столько негатива, что его и не сосчитать. Я была сама как негатив, всё и все белые и пушистые, а я одна, одна чёрное пятно, среди белых пятен.
Буквально через несколько минут ко мне в комнату вбежала мама. Она была напугана, очень напугана.
- Как ты? – спросила она меня заботливым голоском.
- Я? Нормально, вот только…
- Что? Несси, что случилось, как ты вчера оказалась в лесу и кто этот молодой человек, который тебя принёс? А так испугалась! Несси обещай, что не будешь так больше.
- Мааам, давай потом!
- Ладно, но расскажи только, как ты поговорила с Джейком?
- Мама, сядь! – на моих щеках пошли слёзы - мама он меня бросил, а вот этот молодой человек, как ты выразилась, из-за него мы с Джейком и расстались. Я с Рональдом встретилась в лесу и мы с ним познакомились, а в это время наверное где то был Джейк и он это увидел. После этого я направилась к дому Джейкоба, Билли меня не пустил туда и я …


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››