10 глава.

Я была в гневе. Просто была в гневе. В этот момент я просто ненавидела папу! И хотя что мне мешало сделать пару шагов и прикоснуться к маме? Ну если только не папа со своими беспокойствами, как я вижу мама в полном порядке, только вот живот выглядит на 4 месяца! Как то странно, когда я была у мамы в животе я на 2 недели выглядела, как на 7 месяцев, а тут прошло 2 недели и живот выглядит на 4 месяца!
Мама была очень красива, она улыбалась мне. У неё изменился цвет глаз с красного на золотистый! Я так хочу к ней, в её объятия!
Она смотрела на меня с добротой и лаской. Похоже она тоже хочет меня обнять, но зачем папа не пускает нас к друг другу? А что если залезть в папину голову и услышать таи его мысли? Ах, блин я забыла папа слышит и мои тоже.
Я посмотрела на папу, он стоял справа от меня и разговаривал с Джаспером. Он был готов любую минуту остановить меня, это было видно по его позе.
Ну что лезем в голову, нет стоп надо убедиться, что он читает мысли или нет. Я уже была готова побежать к маме, но папа даже не двинулся. Что это с ним? Мама?
Мама повернувшись ко мне кивнула и посмотрела мне в глаза. В этот момент я поняла она накрыла меня щитом. И я решила попробовать прочитать мысли папы.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››