1

Как известно, преследуя прошлое сложно жить настоящим…
И все же, для особенных людей жизни без прошлого не существует…
Каждый раз, вспоминая боль, которую когда то пережил, ты делаешь еще шаг вперед и становишься все ближе к своей цели…

…Ветер каждый раз усиливается незаметно, забирая с собой и плохое, и хорошее. Хорошо быть ветром, свободным и независимым… У него нет ни будущего, ни прошлого… Он существует здесь и сейчас. И чаще всего, чужая свобода заставляет задуматься о собственной зависимости.
Загородом Мюнхена так тихо и спокойно, не то, что в городе. Листья поредевших деревьев колыхаются на ветру. Вечер становится все ближе и можно наблюдать, как солнце исчезает среди высоких зданий огромного города. Незабываемая картина.
-Ты серьезно думаешь, будто сможешь переплюнуть председателя? После долгих годов поисков ей так и не удалось с успехом завершить дело всей её жизни! Ей удалось попасть в Шамбаллу, но после её возвращения она уже не была похожа на человека. Никому не дано проникнуть в мир Шамбаллы! – кричал Даниэль своим писклявым голосом.
-А ты серьезно думаешь, что это Шамбала… Не стоит {censored} трудов. Использование энергии совсем другого мира это не только чудовищно, но ещё и так глупо,- звучал голос из-под длинной серой накидки, закрывающей все тело и лицо.
- Дело твое… Но глупо сейчас поступаешь ты!,- Даниэль осуждающе смотрел на фигуру, неподвижно стоящую посреди огромного поля.
-Я не собираюсь в Шамбаллу!,- раздражительно прикрикнул голос из под накидки,- Если ты не собираешься спасать эту чертову страну, то я это сделаю! Кто те, что могут помочь мне в этом?
Даниэль улыбнулся и посмотрел на последние лучи солнца.
-Общество Туле было последней нитью, удерживающей меня здесь. Теперь я могу успокоиться… Наша жизнь здесь, а не в том мире…
-Так кто может мне помочь,- чуть сглаженный голос прозвучал как-то отчужденно.
-Я слышал, что сыновья Хоэнхайма сейчас оба где-то в Мюнхене. Они живут вдвоем, и их будет несложно найти. Старший брат большая шишка в стране и обществе, владелец самого крупного производства автомобилей. Насколько я слышал, сегодня они сели на поезд из Берлина, который пребывает в Мюнхен в 21:15. Ты можешь еще успеть,- Даниэль развернулся и двинулся в противоположную сторону города.
-Постой!,- окликнул его голос,- Как я найду их?
-Очень просто. Они точные копии Хоэнхайма - узнаешь сразу.
-Но куда же ты теперь?
-Полагаю, что на родину. К тому же есть еще много стран и людей, которых я еще никогда не встречал ,- Даниэль мечтательно улыбнулся и стремительно двинулся вперед.
-До свидания, Даниэль,- окликнул его голос.
- Нет, прощай, друг.
Тогда Даниэль был подобен ветру, и его уже ничего не останавливало, не было ни прошлого, ни будущего, да и настоящее уже не существовало.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››