......

Утро не предвещало ничего необычного. Как обычно Ками встала с утра пораньше, умылась, оделась и пошла на кухню ужинать. Родители так и не вернулись из поездки, поэтому в холодильнике было как шаром покати… Не долго думая Ками решила сделать себе завтрак из того, что есть. Найдя в шкафу остатки крупы, она высыпала все в залитую водой кастрюлю и поставила на огонь. Прошло около 10 минут. Каши получилось около целой кастрюли. Хватило бы на полтора дня. Ками положила себе еды в тарелку, поставила свои завтрак на стол и врубила телевизор. По телику крутили новости. Ками не особо-то любила их смотреть. «Какая мне разница, что говорят в новостях. Меня это не интересует» - говорила обычно Ками своим родителям. Только она собиралась переключить канал, как вдруг по нему объявили:
«Новый поворот в деле Киры!!! Преступники, которых Кира карал за последний месяц, совершенно странным образом стали оживать! Что же это? Кира решил, что поступал неправильно или это у Киры появился соперник?! Полиция пока что не может дать вразумительный ответ. Однако одно можно утверждать на все 100%, эти преступники действительно ожили. Продолжиться ли такое дальше?! Что будет делать Кира дальше? Ведь если подтвердиться второй вариант событий у Киры появятся серьезные проблемы. Список оживших преступников вы видите на своем экране.»

Ками не знала, как отреагировать и что сказать. Ее как будто парализовало, прямо как во время встречи с Синигами. Вернувшись в чувства, Ками бросилась к себе, схватила тетрадь и побежала обратно. Ками внимательно пролистала тетрадь. Ей казалось, что в ней появились новые имена. Но ведь она ничего не писала! Что за черт? Что происходит?
- Как это понимать???!!! – Крикнула она синигами.
- Что именно? – невозмутимо ответил синигами.
- Да то, что тут появились новые имена!!
- Все записи сделанные в одной тетради дублируются во всех тетрадях, которые касались Мира Живых. Вот и все.
- Ясно. Тогда я вполне смогу остановить Киру. Ведь эти преступники ожили из-за меня?
- Думаю да…
- Превосходно. Просто класс!!
- ……
- А как тебя зовут, синигами?
- Мое имя – Зеро.
- Приятно познакомиться. Правила, которые записаны в тетради, они все настоящие?
- Да.
- Существуют ли еще какие-нибудь правила?
- Да.
Зеро рассказал Ками про все сделки, которые могут заключить синигами с человеком и про дополнительные правила связанные с ластиком….


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››