:)

- «Так, приступим к уроку второму! Как я уже говорила- это перелёт в любую не погоду.»- сказала Нэйрин. – «Сейчас мы с тобой полетим в Серебряную Мглу, сегодня в обед там начнётся гроза и очень сильный дождь с порывами ветра.»
При этих словах, Коринн немного задрожал. «А что если я не выдержу и упаду? А вдруг там будут круговерти? И Нэйрин не успеет меня спасти! Да нет, нет она успеет, обязательно спасёт!» - подумал он. «Нет, нет! Надо отгонять от себя дурные мысли! А то и вправду, что ни будь случится!»
- «Ну и долго мне тебя ждать?»
Коринн поднял голову вверх и увидел над собой Нэйрин высоко в небе. Он так задумался, что не заметил, как сова уже поднялась в воздух. Парень поднял крылья себе за спину, соединил их кончики и резко опустил их вниз. Коринн поднялся в воздух и полетел в след за Нэйрин.

Коринн не успевал за Нэйрин. Она летела слишком быстро. Не смотря на то, что он научился правильно и быстро летать, как его учила девушка, он всё равно не мог её догнать.
Коринн почувствовал, как у него заурчало в желудке. Его одолел сильный голод. С самого утра он ни ничего не ел. Парень погрузился в свои мысли, и что бы ничего ему не мешало думать, он закрыл свои ушные щели. Спустя 5 минут, он услышал какой- то тихий крик. Похоже, это была Нэйрин. Коринн не понял - в чём дело и что случилось? Парень даже не догадался открыть уши! Вдруг он услышал не понятное слово похожее на его имя. Этот крик был похож на пронзительный визг. В следующую секунду, Коринн почувствовал сильный удар в спину. Его резко развернуло, и он камнем полетел вниз. Его ушные щели машинально открылись, и он услышал вороний крик. Коринн развернулся спиной вниз и увидел над собой не большую стаю ворон, птиц 10! Потом, он перевёл взгляд на медленно летящие вниз его перья- из спины и хвоста. Нэйрин пронеслась под ним, и Коринн подхватил сильный поток воздуха. Он взмахнул крыльями и метнулся за девушкой.
- «Назад!»- обернувшись, рявкнула та. Парень послушно расправил крылья, и затормозил в воздухе. Потом резко, поднялся вверх и устремился высоко в небо. Коринн увидел, что за ним летит половина стаи ворон. Они медленно начинали отставать от него. «Неужели я научился быстро летать?»- подумал Коринн и громко закричал: «Ураааа! Я научился!»
Тем временем, Нэйрин опустилась к самому лесу. Она заметила дерево с большими толстыми ветками. Девушка устремилась к ним. В следующую секунду, она вцепилась в неё когтями и рванула вперёд. На лету она вырвала огромную ветку из старого дуба и стала подниматься в небо. Догнав стаю ворон, которая летела за ней, но увидев ветку в её когтях, развернулась и полетела за Коринном. Нэйрин замахнулась на одну ворону палкой и сбила её. Ворона полетела в другую, ударилась о неё и они полетели вниз со сломанными крыльями.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››