...

На следующее утро Какаши отнес доклад о миссии Цунаде. Гаара сидел неподалеку от тренировочной площадки как обычно один.
- Ааааааааааааа…
Он услышал крик не по далеку и тут же ринулся в ту сторону. И вдруг он внезапно остановился, так как в 100 метрах впереди увидел…
- «Нани … А?..»
Он не понимал, почему Нани не шевелилась и со страхом смотрит вперед, как вдруг…
- Ну, здравствуй, Нани…
Чей-то голос с усмешкой обратился к Нани. Нани наконец-то шевельнулась, приняв уже спокойную позу, и страх в ее глазах куда-то исчез.
- Что ты тут забыл Итачи?
- «Итачи?..»
Гаара повернул голову, пока не заметил двух людей Итачи и Кисаме. Они стояли за деревьями, и их почти не было видно. Гаара стоял в недоумении он не мог шевелиться.
- Ну, зачем ты так Нани я же к тебе как к другу, а ты?
- Чего ты здесь забыл?
- Нани, Итачи ведь спас тебя тогда 2 года назад…
- Да, ты стала холоднее льда, с того раза что на это скажешь Кисаме?
- Да, ты прав!
- Зачем вы пришли в эту деревню? ИТАЧИ СКАЖИ ЖЕ УЖЕ!!!
- Ну, ну не надо кричать. Я, скажу тебе. Это задание нашей организации. Мы должны поймать, и привести, однохвостого дченьчурики – Шикаку.
- Что? Нет, нет, нет…
- Что с тобой тебе его жалко?
- Я не позволю … я не позволю тебе это сделать, даже если мне придется умереть. Ведь я поклялась, что буду его защищать…
- Защищать? Не глупи.
Итачи быстро приблизился к Нани и прижал к дереву так сильно что у нее изо рта потекла кровь. Он как бы обнял ее нежно и прошептал на ушко так ласково, что на мгновение показалось, что она ему нравится.
- Ты уверена в своем решении. Если да то я не буду поддаваться, если нет, то останешься жива…
- Нани… нет…
Это был Гаара, он не сдержался и побежал к Нани. Итачи заметил его и быстро как молния вернулся на тоже место рядом с Кисаме. А Гаара подхватил падающую Нани и посадил ее, оперев на то самое дерево, куда Итачи ее только что прижал.
- Нани ты не должна рисковать ради меня своей жизнью.
Гаара отпустил ее и обратился к Итачи.
- Я здесь ну же победи меня, если сможешь…
Нани смотрела на них внимательно и с боязнью в глазах. Она попыталась встать, но попытки четны она не могла шевелиться. Она боялась больше за Гаару, так как знала точно…
- «…я когда-то победила Гаару, я знаю, что он слабее меня, но Итачи ты, ты же сильнее меня, и что ты будешь делать с ним, Гаара ...»
Нани продолжала волноваться. И вдруг то-слово, которое она боялась услышать…
- Нападай. Ну же я жду. Или ты струсил Гаара?
- Я не струсил.
И начался тот момент которого Нани не хотела увидеть. Началась битва между Итачи и Гаарой. И вдруг Гаара остановился, что случилось, Нани так и не поняла, пока Гаара с криком держась за голову, не упал на землю. Нани быстро подбежала к лежащему на земле Гааре…
- «… 72 часа пыток…»


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››