Условие...Выбирай!

Ты крепко сжала кулаки,раздираемая немыслимой яростью.Перед твоими глазами стояли образы тех людей.которые тебе дороже жизни,а их...
Ты:Говори,карвин!
Алли:А ты всё ещё не поняла?Не поняла почему наш план гениальный?Почему ты не сможешь выйграть?
Карвин:Замолчи,Алли.Тебя никто не прошивал.Эйрин..наши условия просты.(зловеще улыбаясь)Мы отпустим одного из пленников и позволим ему вместе с остальными твоими друзьями убраться из замка..Но это будет иметь свою цену.Ты поможешь осуществить нашу мечту и будешь всю жизнь делать то,что скажу тебе я.
Ты(упавшим голосом) А второй?
Карвин(ухмыляясь) О,кажется,ты всё поняла...А второго мы будем использовать как жертву и он умрёт!!Выбирай,Эйрин,Кайба,или Атем?Кого ты оставишь в живых?
Ты стояла не двигаясь,как громом поражённая...Выбрать между Кайбой и Атемом?
Ты упала на колени..Здавленный,хриплый крик разрезал тишину:"Нет!!!"
В этот момент Атем открыл глаза и с трудом поднял голову..Он увидел тебя,стоящую на коленях,в слезах закрываю руками лицо..В этот же миг Кайба приподнялся на руках..
Он(хриплым шёпотом)Эйрин..Уходи отсюда немедленно..
Ты подняла голову и встретилась глазами с решительным взглядом синих глаз.Но ты понимала,что всё это он говорит напрасно. Атем умоляюще смотрел на тебя..
Ты:Нет!!!Я не брошу вас здесь!Никогда!

Карвин*Я знал.Ведь на этом основан весь мой план.Эйрин низачто не бросит друзей.Вопрос только вот в чём...Кого она выберет?Этого даже я не предполагал..*
Атем:Да как же ты не понимаешь!Если исполнится их мечта весь мир погибнет!И все,кого ты спасёшь-тоже!Они хотят...
В этот момент тысячи искр прошли по его рукам,даря жуткую боль..От боли Атем не мог вымолвить ни слова..
Леруэль:Да,да...Это заклятье не позволит тебе выболтать лишнего.
Ты с ужасом смотрела на боль ,которую не могла остановить...И наконец поняла весь ужас происходящего..Так вот почему Карвин говорил,что их план бесподобен!Они поймали Кайбу и Атема и уничтожат их тогда,когда захотят.Единственный способ спасти хотя бы одного-подчиниться Карвину и убить другого.Они зажали тебя в тиски и из них нет выхода...
Ты с болью смотрела в любимые,фиолетовые глаза Атема,с ужасом заглядывала в синие глаза Кайбы...И понимала,что никогда не оставишь их здесь!Ты не можешь бросить их умирать!
Джиночи:Эйрин!Ты что не слышала,что сказал Атем!Если ты поможешь им весь мир погибнет!Одумася!Уходи!
Май:Послушай себя...
Ты:Замолчите!!
Кайба и Атем:Эйрин!!Нет!Уходи!
Ты:Я никогда не уйду!Неужели вы не понимаете?!Неужели не знаете,как вы вожны для меня?!Да я за вас жизнь отдам!
Оба парня с ужасом и грустью посмотрели на тебя..Они знали,что тебя не отговорить..
А хранители артефактов Тьмы тихонько стояли и победоносно улыбались.Боги Смерти чувствовали близкую победу.
ты склонила голову к самой земле..тебе казалось,что ты падаешь в бездну,из которой нет возврата..Слёзы застилали глаза,рыдания душили,душу резали сотни ножей...Твою душу нещадно раздирали на тысячи кусков.Как,как выбрать между другом и тем,кого любишь?!

И в тот миг,когда ты была готова упасть на колени перед Карвином и молить о пощаде,когда была готова проиграть и закончить сражение,когда была готова сдаться судьбе и забыть кто ты есть...В этот самый миг ты вспомнила тех,кто погиб за тебя...
Словно живые,их образы,глаза,улыбки выплыли из твоей памяти и встали перед глазами..
Отважный Лириан...
Бесстрашная Ария..
Смелый Кайн..
Ты вспомнила,как они срожались с тобой,как отважно шли вперёд,даже тогда,когда уже проигрывали..Вспомнила их ухмалки,которые делали тебя сильнее..Вспомнила,как своими поступками они выжимали из тебя силу,смелость,гнев,ярость...Как они улыбались,когда ты побеждала...На их лицах сияла победная улыбка,ибо на самом деле побеждали они,а не ты!Они достигли своей цели-сделали тебя сильнее.И неужели теперь ты готова проиграть?!
Ты вспомнила то,что они говорили тебе...
"Ты победила меня,самого сильного жителя лесов.Никогда не забывай этого.Помни это.Теперь ты должна победить кого угодно..."
Это сказал тебе отважный Лириан,тепло сжимая твои ладони...
"Эйрин,помни,что ты победила меня,самую сильную из живущих на небесах.Теперь ты не имеешь права проиграть кому-либо."
Ты вспомнила тёплый голос Арии...
"Эйрин...Ты должна победить.Ты не имеешь право умереть.Тебе предстоит сделать ещё очень много...Помни,что ты победила меня,Кайна,самого сильного из демонов."
Синие,необычные глаза Кайна,которые горят,как звёзды...
На глаза тебе навернулись слёзы...А ведь они знали,что им предстоит погибнуть!Ты вспомнила,как они самоотверженно принимали на себя смерть..Твою смерть!Как они с улыбкой на лице прощались с тобой...
Вспомнила,как разбиваясь на осколки,Лириан касался втоего лица,как Ария обнимала твои дрожащие плечи,как Кайн касался лёгким поцелуем твоих губ...Вспомнила слёзы,которые видела в крававо-красных глазах Лириана,такие же необычные слёзы в глазах Арии..И совершенно другие слёзы в синих глазах Кайна..
И внезапно в твоей памяти всплыли слова,которые тебе сказали те,кто погиб за тебя...
-Будь достойна своей силы.Помни кто ты,Эйрин.Верь в свою душу!
-Ты должна познать себя.Ты должна открыть свою душу и найти своё настоящее "Я".Если ты хочешь спасти тех,кого любишь ты должна найти свет магии внутри себя.
Найди истинную любовь внутри себя!Найди любовь,которая даст тебе силы срожатся когда уже всё будет потеряно.Найди любовь,которая спасёт тех,кто тебе дорог..Сделай это!Сделай то,что предназначено только тебе!!
И..Внезапно ты всё поняла.Поняла всю правду и истину.Поняла,что пытались тебе сказать Лириан,Ария и Кайн...Поняла..
Твоё лицо озарила счастливая улыбка,которая приходит к тем,кто познал истину..
Ты:Я..Решила.Я решила,Карвин...Я решила!


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››