Тайны артефакта тьмы.

Вы тихо шли по пустынным коридорам небесного замка.Обстановка была не из приятных,пахло падалью,а по стенам струилась слизь.
Джиночи:И в этом свинарнике живёт наш "любимый" Карвин?
Атем:Странно,что нам ничто не мешает пройти.
Ты:Скорее всего нам просто приготовили милый сюрприз.
Марик:А откуда мы знаем,что идём правильно?
Бакура:А мы в этом и не уверены.Мы просто зашли там,где это было возможно и теперь ишем хоть что-нибудь.
Вдруг ты почувствовала наростающее беспокойство в душе и остановилась.
Атем:Что случилось,Эйрин?
Тебя пронзило что-то непонятное,какое-то тягучее чувство зла и ненависти..Через несколько секунд ты поняла,что ощущаешь ауру исходящую от Карвина или его дружков.
Ты:Уже всё нармально.Теперь я знаю куда идти-я уловила ауру Карвина,а если мы найдём его то найдём и Кайбу.
Не сговариваясь вы почти что побежали по тунелю.Ты свернула дважды налево,а потом на право и вышла в просторный зал.Здесь больше не ваняло и было даже немного красиво.Посредине зала над возвышением в воздухе завис жёлтый кристалл,сеяющий золотистым светом.
Ты:Что это за место?
Вы стали оглядываться по сторонам и вдруг ты увидела,что Атем как зачарованый подошёл к кристалу и протягивает к ниму руку...
Ты:Атем?
Юноша как будто не услышал,и ты направилась к нему.В этот момент его пальцы коснулись кристала и помешение потанула в золотой вспышке..
Когда ты открыла глаза Атема на месте уже не было.Он исчез.
Ты:Атем!!Юги!!!
Все остальные:Где он?Атем!
Ты:Незнаю..
Ты открыла сознание и попробовала найти душу Юги или его второго Я,но почувствовала только души остальных.
Ты:Его здесь нет...
Ты подошла к кристалу и упала перед ним на колени..
Ты:Юги..Юги...Атем...Где же вы?..
Анзу:Неужели он..
Вдруг ты почувстовала,что кто-то положил руку тебе на плечо и обернувшись увидела милого старичка.От него исходила негромкая,магическая аура и ты была уверена,что он-волшебник.
Он:Не бойся.Твой друг..
Ты встала на ноги и повернулась к нему лицом.Все остальные с интересом расматривали человека,который только что материлизовался из воздуха.
Ты:Что с Юги?
Волшебник:Лорд долго готовил эту лавушку.Атем телепортировался туда,куда было нужно Карвину.Этот кристал заставил твоего друго подойти и прикоснутся к себе.Извини,я ничем не мог ему помочь.Карвин захватил Атема что бы ты точно пришла к нему.
Ты:Кто ты?
Он:Я-волшебник,который на самом деле давно умер.Я остался в этом мире что бы когда-нибудь встретить тебя и раскозать тебе всё что знаю об артефактах тьмы.Карвин знает о том,что я ждал тебя здесь и запечатал что бы я не мог появится до того,как Атем исчезнет.
Ты:Ты знаешь об артефактах тьмы?
Он:Да и я должен раскозать о них тебе.Это займёт буквально минуту.
Марик:Эйрин..
Ты:Да?
Он:Так значит теперь надо спасти ещё и Юги?
Ты сжала кулаки и кивнула.
Волшебник:Подойди ко мне.
Возвражать ты не стала.Ты подошла к старику и он положил руку тебе на плечо...
Мир вокруг тебя исчез..
Всё окуталось фиолетовой дымкой перед твоими глазами появились египетские пирамиды словно настоящие...

Это началось очень давно..Тогда ещё не было артефактов Тысячелетия,которые на самом деле называются артефактами света.Это только потом их стали называть артефактами тысячелетия,что бы скрыть истинное название.Тогда правил ещё молодой фараон Рамсес II или Великий.
Ты увидела красивого,меднокожего юношу в доспехах фараона..
Египет процветал.
Тогда шесть духов Тьмы ещё жили в мире с Фараоном и имели свои права,у них был договор с Рамсесом.Египтяни почитали их.приносили жертвы..Их предводителем был самый сильный-дух Шаага...
Словно воставшего из могилы ты увидела духа Шаага и других духов..Все они были в длинных,рваных плащах чёрного цвета с красными посохами в руках.
Ты:Дух Шаага?Так он существовал уже тогда?
Дух Шаага,как и другие духи существовал очень давно..Задолго до того,как в Египте вообще появился фараон.
И всё бы осталось хорошо и артефактов тьмы не было бы сейчас,но..Дочь рамсеса- принцесса Бент Анад оскорбила духов и они решили,что им воздают слишком малые почести.Они решили установить в Египте свои правила и уничтожить фараона.Но они знали,что под Рамсесом опытные маги,милионая армия и великие жрецы.Их бы магии не хватило и поэтому..Духи Тьмы обьядинились с богами смерти и решили создать оружие.После многих попыток у них получились..
Артефакты тьмы.
Духи получили в свои руки страшное оружие и стали хранителями артефактов.Шаага получил Ключь,который сейчас носишь ты.
И тогда духи Тьмы и боги смерти пошли войной на Рамсеса..Была ужасная война..
Ты в ужасе уставилась на раскинувшееся перед тобой зрелище..Мёртвые войны..Чёрная дымка...Всполохи молний..
Но тогда магия фараона и его жрецов была на самом высоком уровне и даже боги смерти не могли помочь духам Тьмы.Тогда духи пошли на самый отчаяный шаг.Пятеро отдали духу Шаага свою магию и артефакты..Шаага стал очень могущественным,но..Рамсес всё-равно был близок к победе.Тогда Шаага понял,что ему не выйграть.Он собрал жрецов-предателей и сделал их первыми хранителями артефактов Тьмы.Но Ключь он им отдать не смог.Когда жрец надел на себя артефакт тот спалил его и исчез..Повидимо,он переместился во времени.К тебе.Дух надеялся,что когда-нибудь это поможет ему воскреснуть..Так люди получили в свои руки ужасное оружие.Жрецы затаились и решили скрываться пока не придёт время.
Рамсес не смог уничтожить Шаага и маги запечатали его в чёрный камень на дне Красного моря.Ты знаешь всё про этот камень.
Туман исчез вокруг тебя..
Волшебник:Те,кто владеют артефактами Тьмы могут призывать богов смерти.И ты тоже...Теперь ты знаешь как появились артефакты тьмы и можешь сделать то,что должна..Я расказал тебе всё,что был должен.Теперь я наконец уйду на покой.
Ты:Спасибо..Теперь я знаю как смогу попытаться победить Карвина.
Волшебник улыбнулся и исчез.
И вдруг ты почувствовала розящую пустоту в своей душе..Тебе так хотелось увидеть глаза и улыбку Атема,вновь очутится в его тёплых обьятиях,но..Ты поняла,что возможно,сейчас Карвин..
Ты:Нет!!Нет!!!Ну почему так всегда!!Атем..Атем..Юги..Где же ты??Я снова не смогла вас защитить!Вновь дапустила ошибку!!
Ты закрыла лицо руками пытаясь унять страшное чувство одиночества и в этот момент..Очутилась в чьих то тёплых обьятиях.Ты подняла взгляд и увидела понимающий взгляд Марика,который ещё крепче обнял тебя..


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››