Шестикрылый дух Дня.

Ты вытащила Ярость Архангела из ножен...Сможешь ли ты победить волшебницу с помошью стали?
Ария:Ха-ха-ха!Ты собираешся срожатся со мной этим?
Ты:Да!
Крепко сжав оружие ты понесась к сопернице,но та легко расправив крылья взлетела в воздух.В руках волшебницы появился золотистый посох с шестиконечной звездой наверху.Она развернулась в полёте и направила на тебя посох...
Волна жгучей боли пронзила каждый твой нерв и ты почувствовала,что отлетев на несколько метров шлёпнулась на каменный пол площади.С трудом поднявшись ты увидела волшебницу,зависшую над тобой.
Ты не стала размышлять и подпрыгнув вверх рубанула её мечом...Но Ария как будто ожидала этого и твой меч наткнулся на волшебный шит.В следующее мгновение ты была откинута ещё одной волной к стене ближайшего здание,об которое ободрала всю спину...Наконец съехав по стене на землю ты почувствовала сильно головокружение и рваные раны на руках.
Ария:Ты всё ещё собираешся победить меня с помошью меча?
Ты:А у меня есть выбор?Я не владею магией когда захочу!
Ты кинулась на уже стоящую на земле Арию и почти достала её клинком,но в последний момент девушка-дух блокировала удар жезлом после чего ты вновь почувствавала жгучую боль во всём теле...
Королева:Никто не может соперничать с самой сильной из нас.
Ты лежала на земле всё ещё крепко сжимая Ярость архангела...
Ария:Сдавайся.если ты победила Лириана это не значит,что ты сможешь победить меня,шестикрылого духа.
Ты:Я не сдамся!Если я проиграю,то потеряю свою жизнь!
Ария(удивлённо)Я не собираюсь убивать тебя если ты...
Ты:Я не это имею в виду.Если из-за меня погибнет Кайба жизнь больше не будет иметь для меня смысла.Я поклялась себе,что спасу его!!!
С большим трудом ты вскочила на ноги и как вихрь понеслась на врага...Ты уклонялась от её заклинаний,молниеносно крутила в руках меч и в конце-концов всё же оставила неглубокий порез на плече девушки.Но после своей удачи ты была одорена серией жутких заклинаний,которые просто "размазали" тебя по стенке дворца...
Юги:Эйрин!!
Сквозь муть застлавшую глазаты увидела,как изменился его взгляд...

Все с ужасом смотрели на тебя...
Ты упала на колени.Спина была разодрана в кровь,на руках и ногах не осталось живого места,одежда была изодрана в клочья,на теле было много ожогов...Ты почувствовала как теплая кровь льётся по твоему лицу и капает на землю...В голове мутнело.
Ария:Ты не хочешь презнать поражение?
Ты(сквозь сжатые зубы)Нет!(мотаешь головой)Я никогда не сдамся!
Атем*Почему?Почему всё так?Почему я никогда не могу ей помочь??!*
Девушка-дух безразлично пожала плечами и подняла посох...
Она:Что ж..Тогда мне придётся тебя убить что б докозать тебе что я победила...
Ты невидящим взглядом смотрела на неё...Как в тот раз...С Лирианом...
Ты*Я опять проигрываю...Где мои хронители?Флар!Где ты? Оставили меня...Оставили одну!!!Я же ничего не могу!!*
Май:Эйрин!Встань и сражайся!(ты удивлённо посмотрела на подругу)Как ты можешь сдаватся?Ты же сама говорила,что не имеешь права проиграть!Как ты можешь забыть о том,что от твоего решения зависит жизнь твоего друга?!Я не узнаю тебя!Где та бестрашная Эйрин,которая стояла со сверкающими от ярости глазами перед всемогущим духом Шаага?Стояла одна,даже без меча,но ничего не боялась!!Стаяла и боролась своей волей,своим стремленьем к победе!Такая красивая и такая опасная...Эйрин,где ты?!!
Ты подняла голову и с благодарностью посмотрела на Май...
Ты*Да...Я-Эйрин!И я не могу проиграть!!!Я должна победить ради Кайбы и всех остальных!*
Ария:Ваши разговоры ничему не помогут.Раз ты не признаёшь своё паражение...
С конца посоха сорвалась ослипительная молния и увеличиваясь в размерах полетела на тебя...Через секунду ты увидела огромную волну магии,которая словно морская волна неслась на тебя...

Эйрин,где ты?!!
Ты вскочила на ноги и без страха посмотрела на огромную волну..Твои пальцы ещё крепче сжали рукоять меча,а глаза метали молнии..
Ты:Май,спасибо тебе!Ты напомнила мне за что я срожаюсь!Я не одна!
Мы всегда с тобой.Даже если ты не видишь нас.
Ты:Ради Кайбы я сделаю это!
Ты взмахнула Яростью Архангела словно собиралась рассечь волну магии,которая почти достигла тебя...
Ты:Я призываю тебя!Хранительница моего духа,ты нужна мне!!Явись,белоснежная королева драконов Звёзд Арлита!!!
Всё озарилось сеяющем светом в центре которого стояла ты...Волосы развиваются,глаза сеяют,из рваных ран льётся кровь...Такая красивая и такая опасная....

Глаза Арии расширились от страха когда она увидела огромного белоснежного дракона стремительно летящего словно луч солнца с небес...
Расправив крылья Арлита зависла в воздухе сзади тебя.
Она(мысленно к тебе) *Я всегда с тобой!*
Королева драконов взмахнула огромными крыльями и серебристый ветер столкнулся с магической волной...
Ария:Ты смогла разрушить одно из самых сильных моих заклинаний?!😲
Ты:Арли,огонь!
Огонь в твоих глазах...
Золотистое стремительное пламявырвалось из пасти дракона и разбив самый мощьный шит Арии отбросила волшебницу на десятки метров...Шестиконечная звезда на её посохе разбилась на тысячи осколков,крылья обгорели,платье порвалось...На землю медленно кружась падали перья из её шести крыльев.Но сама волшебница почти не постродала, отличии от тебя...
Королева духов ахнула,а духи закрылируками глаза.Они ожидали расправы.Ария с трудом поднялась на колени сжимая бесполезный посох.
Она:Я проиграла тебе,Эйрин...

Арлита опустилась на землю и сложив крылья подошла к тебе.Огромная голова зависла перед твоим лицом.Ты сделала неуверенный шаг к белоснежной королеве и робко протянула руку...Волна немого обожания и преданной любви окатила твою душу,а глаза белоснежной королевы драконов стали переливчато-радужными...Твои польцы коснулись нежной морды дракона...
Ты не могла этого видеть,но все остальные заметили,что цвет твоих глаз тоже меняется из голубого в ярко-радужный..
Арлита*Я всегда с тобой,Эйрин.Ты не одна.*
Королева расправила крылья и взлетев в оздух превратилась в маленький солнечный огонёк.Кончиками пальцев ты прекоснулась к груди и солнечный огонёк превротившись в луч солнца вернулся в твоё сердце...Слёзы покатились из твоих глаз и ты не смогла их остановить сколько не сторалась.
Ты почувствовала,что подошедший сзади Джиночи крепко сжал твои пальцы и увидев ободряющий взгляд Атема наконец успокоилась.
Ты*ОНИ всегда со мной.*
Ария подошла к тебе и опустилась на одно колено.все остальные духи Дня увидев это посмпешно упали на колени и склонили головы.
Ты:Встаньте,сеяющие духи!
Ария:Ты победила.Ты та,кто способна вернуть в мир утерянный свет магии.наши жизни в твоих руках.Мы просим тебя стать нашей королевой и одной из сеяющих духов Дня.
Ты замерла в замешательстве...Вы этого никак не предполагали.
Ты:Хорошо.Я согласна!
Твоё сердце наполнилось радостью когда ты увидела как просияли все духи...


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››